«Кевийи Руан» — «Бастия»: продолжится ли серия хозяев?

Ligue 2
Stade Robert Diochon

18 августа «Кевийи Руан» и «Бастия» встретятся на поле в рамках Лиги 2, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Кевийи Руан — Бастия. Прогноз на матч Лиги 2 (18 августа 2021 года)

Анонс матча

Кевили

Брюно Ирлес сделал все возможное, чтобы его подопечные подошли к новому сезону в хороших игровых кондициях. Команда провела контрольные матчи, но смогла показать действительно хорошую игру уже в рамках внутреннего чемпионата.

«Кевийи Руан» начал Лигу 2 с ничьи против «Дюнкерка» (1:1), затем заметно прибавил и поставил на место «Амьен» (3:1). Вишенкой на торте стала виктория в последнем туре, когда Ромен Падовани и компания обыграли в родных стенах «Дижон» (2:1). Как видим, коллектив движется в правильном направлении и приблизился к лидирующей пятерке.

Бастия

Ребята Матье Шабера заслуживают похвалы как никто другой, но это только касается прошлого сезона. Команда заслуженно заняла первую строчку в Лиге 3 и пошла на повишение.

«Бастия»с большой ответственностью готовилась к новому чемпионату. Руководство ставит задачу не только сохранить прописку, но и поборотия за место в верхней части турнирной таблицы. Клуб с одноименного города еще не побеждал, ведь за три тура дважды сыграл вничью, а в последней встрече уступил минимально «Тулузе» (0:1), соответственно, есть к чему стремиться.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех личных поединках соперники дважды забивали друг другу

1.91winlineru

Ставка"Бастия": тотал меньше 1.5

Только в одной из трех личных встреч команда забивала больше одного гола

1.36parimatchru

Прогноз и ставки

2.05betera.byФора Кевийи Руан (0)

Гостям нужно время, чтобы лучше адаптироваться к Лиге 2 и начать прибавлять. «Бастия» пока далека от оптимальной формы. А вот ее соперник сразу выдал неплохую серию. «Кевийи Руан» на ходу и стремится ворваться в топ-5 внутреннего чемпионата, поэтому пока игра идет, нужно пользоваться этой возможностью.

Наш прогноз - фора (0) на «Кевийи Руан» за коэффициент 2.05 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62betera.byТотал больше 2

Можно не сомневаться, что нас ждет интересное противостояние. Хозяева поймали кураж и даже не думают сбавлять обороты, а подопечным Матье Шабера не помешали бы победа, поэтому ждем острых атак с обеих сторон и, конечно, голов.

Вторая ставка - тотал больше 2 голов за 1.62

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии