«Твенте» — «Аякс»: как закончится встреча?

ТвентеТвенте
Netherlands
Eredivisie
De Grolsch Veste
АяксАякс
Netherlands

22 августа «Твенте» будет пытаться отобрать очки у действующего чемпиона «Аякса», а мы подготовили прогноз на это интересное противостояние. Кто сыграет лучше? - читайте ниже.

Твенте — Аякс. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (22 августа 2021 года)

Анонс матча

Твенте

«Тюккерс» пытались бороться за еврокубки в прошлом сезоне, но очень быстро поняли, что с такой конкуренцией тяжело зацепиться даже за Лигу Конференций. Команда заняла десятую строчку в турнирной таблице, однако болельщики хотят видеть большего.

В межсезонье подопечные Рона Янса прошли неплохую подготовку, чтобы набрать оптимальную форму. Коллектив провел ряд матчей, среди которых были такие серьезные соперники, как «Лацио» и «Арминия». Игроки с нетерпением ждали возвращения чемпионата, но первый тур не задался.

«Твенте» гостил в городе Ситтард, где встретился с местным клубом «Фортуной». Гости вышли вперед на 35-й минуте благодаря голу Рики Ван Волфсвинкела и казалось, что все идет по плану, однако после перерыва соперник перестроился и сумел забить дважды (1:2). Как видим, Вауту Браме и компания нужно было сыграть более надежно в обороне.

Аякс

В прошлом сезоне коллектив просто разрывал чемпионат и в итоге оторвался от своего ближайшего преследователя на 16 очков, что является серьезным показателем. Подопечным Эрика тен Хага также удалось взять Кубок Нидерландов, поскольку в финале был обыгран «Виттес» (2:1), хотя борьба шла до самого конца.

Команда пошла на перерыв и усердно готовилась к старту Эредивизи, а также работала на трансферном рынке. Клубу удалось переманить капитана «Фейенорда» Стивена Бергейса, который стал замечательным усилением для действующего чемпиона, но вызвал массу недовольства со стороны болельщиков из Роттердама.

Пришла очередь бороться за Суперкубок и игроки «Аякса» выходили на поле с уверенностью, что им удастся его добыть, но у ПСВ были свои планы. «Красно-белые» просто не оставили шансов оппоненту, так как забили четыре безответных гола. Для коллектива из Амстердама это поражение стало настоящим холодным душем, поэтому в первом туре Эредивизи Душан Тадич и компания отгрузили пять мячей «Неймегену» (5:0).

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В пяти последних личных матчах соперники забивали друг другу

1.70winlineru

Ставка"Аякс": тотал больше 2.5

В трех из пяти предыдущих поединков команда забивала больше 2.5 голов

1.88parimatchru

СтавкаДушан Тадич забьет гол - Да

На счету капитана два гола в этом сезоне

1.72melbet

Прогноз и ставки

1.811win.comФора Аякса (-1.5)

У «Твенте» была прекрасная возможность набрать очки в первом туре, но после первого забитого гола игроки расслабились, поэтому остались ни с чем. Впереди матч против чемпиона, который явно ничего хорошего не сулит, даже на домашней арене.

«Аякс» прекрасно продемонстрировал, что его не стоит злить. Поражение в Суперкубке прибавило мотивации, что на себе почувствовал «Неймеген». Вряд ли подопечным Эрика тен Хага этого хватило, и они продолжат добиваться своего. На наш взгляд, в личном противостоянии силы далеко на равны и гости снова покажут свою силу и мощь.

Наш прогноз - фора (-1.5) мяча на «Аякс» за коэффициент 1.81 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 3 голов

Ни для кого не секрет, что «аяксиды» играют исключительно в открытый футбол, что приносит хороший результат, поэтому отказываться от этой тактики никто не будет. «Тюккерс» в родных стенах попробуют навязать борьбу, но складывается такое впечатление, что им придется играть по правилам соперника, поэтому ждем голов.

Вторая ставка - тотал больше 3 голов за 1.55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии