Уругвай — Оман: кому достанется первая победа?

Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Уругвай 22 августа встретится с Оманом, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого противостояния.

Уругвай — Оман. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (22 августа 2021 года)

Анонс матча

Уругвай

Уругвай приехал на Мундиаль только с одной целью - выбраться в плей-офф. Однако после поражения в стартовом поединке эту задачу будет выполнить практически невозможно, так как впереди еще его ждет матч с Португалией. Заметим, что в первой встрече уругвайцы оказались совершенно не готовы к сопернику в лице Сенегала и уступили ему со счётом 1:6. 

При этом Николас Белья открыл счет уже на второй минуте, но затем полностью провалил первый и второй периоды. У сборной ничего не получалось на поле, и она толком не создавала опасных моментов у чужих ворот. Если так она продолжит играть и дальше, то вовсе останется без набранных очков.

Оман

Оман еще до старта Кубка мира считался одним из аутсайдеров. Именно поэтому не стало сюрпризом то, что в противостоянии с Португалией он потерпел поражение со счётом 3:5. Хотя, в отличие от Уругвая, подопечные Талиба Аль-Танави дали хороший отпор своему визави и по ходу встречи даже вели 3:2.

Но разница в классе команд сказалась, и у оманцев просто-напросто не хватило сил сдержать натиск оппонента. Плюс ко всему, красную карточку на 13-й минуте поединка заработал Халид Аль-Ораими, и этот фактор тоже повлиял на исход матча.

Тренды

СтавкаТотал меньше 7.5 голов

Предыдущие три матча Уругвай провел с тоталом 7.5 меньше.

1.93winlineru

Прогноз и ставки

2.18Fonbet.byПобеда Омана

По нашему мнению, Оман провел стартовый поединок намного лучше, чем Уругвай. Оманцы, действительно, создавали немало опасных моментов у ворот Португалии и постоянно доставляли проблемы фавориту, а вот подопечные Паррильо явно не нашли свою игру и сейчас пребывают не в лучшем расположении духа.

Наш прогноз - победа Омана за 2.18 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии