Сальвадор — Швейцария: очередное поражение Сальвадора?

Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Сальвадор 24 августа встретится с Швейцарией, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Сальвадор — Швейцария. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (24 августа 2021 года)

Анонс матча

Сальвадор

Сальвадор потерпел поражение в двух стартовых поединках на турнире и лишился шансов на попадание в плей-офф. У команды теперь есть только возможность подняться на третью позицию и на ней завершить свое выступление. Заметим, что в одной из встреч сборная уступила Беларуси в серии пенальти (5:6), а после этого проиграла Бразилии со счётом 2:4.

Конечно, Сальвадору попались сильные оппоненты в группе, и с этим глупо спорить. Подопечные Рудиса Гонсалеса выжали из себя максимум, но этого не хватило даже для того, чтобы заработать один балл.

Швейцария

Швейцария после двух проведенных поединков находится на первой позиции в турнирной таблице группы С и имеет прекрасную возможность выбраться в четвертьфинал с этого места. Напомним, что швейцарцы героически обыграли Бразилию в серии пенальти (6:5), а после этого провели полноценный камбэк против Беларуси - 7:3.

При этом в поединке с белорусами дружина Анджело Ширинци уступала 1:3 и полностью провалила стартовый период, но в оставшихся двух периодах не пропустила ни одного мяча. Деян Станкович и Гленн Ходель отметились дублем. Подчеркнем, что швейцарцы реализовали два девятиметровых удара.

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 голов

Предыдущие два поединка Швейцария провела более, чем с восьмью голами.

1.95winlineru

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Швейцарии

По нашему мнению, Швейцария является фаворитом этого поединка. Швейцарцы отлично проявили себя в двух прошлых поединках и очень уверенно расправились с Беларусью. Плюс ко всему, у сборной есть мотивация выйти с первого места в плей-офф, а у Сальвадора шансов на попадание в четвертьфинал уже не осталось.

Наш прогноз - победа Швейцарии за 1.55 в БК Winline.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии