«Шеффилд Юнайтед» — «Дерби Каунти»: «клинки» пройдут дальше в Кубке?

EFL Cup
Bramall Lane
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

24 августа в рамках 1/32 Кубка Английской лиги сыграют «Шеффилд Юнайтед» и «Дерби Каунти». Прошлогодний участник АПЛ подходит к этому матчу в статусе фаворита. Одержат ли «клинки» победу над «баранами»? Читаем ответ в этом прогнозе.

Шеффилд Юнайтед — Дерби Каунти: прогноз на матч Кубка Английской лиги (24 августа 2021 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд» близок к тому, чтобы повторить прошлый свой сезон – сейчас клуб располагается в зоне вылета из Чемпионшипа. В прошлом футбольном голу «клинки» закончили Премьер-лигу тоже внизу таблицы и вылетели в турнир рангом ниже. Пока в четырех турах у команды Славиша Йокановича три поражения и одна ничья.

Единственная недавняя победа «Шеффилда» приходится на предыдущий раунд Кубка Английской лиги. Тогда команда обыграла «Карлайл Юнайтед» со счетом 1:0.

Дерби Каунти

У «Дерби Каунти» ситуация в Чемпионшипе чуть лучше, чем у его соперника в этом матче. Команда Уэйна Руни располагается на 14-й позиции с пятью баллами. Она проиграла за четыре тура всего один раз – еще дважды клуб сыграл вничью и один раз победил. Причем поделить очки «бараны» смогли с нынешним лидером чемпионата – «Фулхэмом» (1:1).

В предыдущем раунде Кубка «Дерби» было не так просто – хотя он тоже встречался с не самым сильным соперником, «Солфордом». Однако их матч дошел до серии пенальти, в которой победили уже «бараны». Причем основное время у них завершилось со счетом 3:3.

Тренды

Тотал больше трех мячей
2,65
parimatchru

В двух последних матчах «Шеффилда» было забито больше трех голов

Точный счет 3:1
15,00
winlineru

Две из четырех их последних официальных встреч завершились со счетом 3:1

Ничья в 1-м тайме
2,24
melbet.com

Две из трех последних игр «Шеффилда» завершились ничьей в первой 45-минутке

Прогноз и ставки

1.761win.comпобеда «Шеффилда»

Кажется, что «Шеффилд» сейчас является очевидным аутсайдером этого противостояния. Все-таки клуб часто проигрывает в Чемпионшипе. Однако «клинки» пока набирают форму и эмоциональный настрой – они только что вылетели из АПЛ, где часто давали бой топ-клубам Англии. Так что «Дерби» будет очень тяжело в этой встрече.

Предлагаем поверить в успех «Шеффилда» и поставить на его победу с котировкой 1,76 от БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comобе команды забьют - да

Конечно, «Дерби» так просто не сдастся в их противостоянии – подопечные Руни уже в предыдущем раунде Кубка доказали, что способы отыгрывать несколько голов у соперника. Так что в этом матче клубы, наверняка, парой мячей точно обменяются.

Еще заключаем пари на то, что оба клуба забьют. В линии букмекера такой вариант получил коэффициент 1,95.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии