США — Парагвай: кто останется без победы на турнире?

Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

США 23 августа сразится с Парагваем, а мы постараемся сделать точный прогноз на исход этого поединка.

США — Парагвай. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (23 августа 2021 года)

Анонс матча

США

США прибыли на чемпионат в качестве одного из аутсайдеров, поэтому вряд ли могли рассчитывать на попадание в плей-офф. Справедливости ради, заметим, что сборная проявила себя с лучшей стороны в двух стартовых поединках. Напомним, что она навязала плотную борьбу россиянам и довела дело до овертайма (4:5 ОТ), а в противостоянии с Японией едва не перевела игру в дополнительное время, уступив со счётом 3:4.

В составе у американцев самым забивным является Алессандро Канале, который уже оформил три мяча. Видно, что уровень пляжного футбола у команды с каждым годом растет, но пока что она всё-таки уступает в классе более опытным оппонентам.

Парагвай

Парагвай в этом году тоже остался без места в плей-офф. Однако даже его появление на Мундиале можно считать достижением, поскольку практически всегда вместо него играет Мексика. В дебютной встрече парагвайцы отдали волевую победу Японии со счётом 4:7, а в противостоянии с Россией были очень близки к успеху и даже повели в дополнительное время, но когда игра перешла в серию пенальти, удача оказалась не на их стороне.

Именно поэтому сейчас дружина Хоакина Моласа находится на четвертой строчке турнирной таблицы и не имеет ни одного очка в активе.

Тренды

СтавкаТотал меньше 7.5 голов

Предыдущий матч между сборными прошел с шестью забитыми мячами.

2.05winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда Парагвая

Матч между сборными на прошлом Чемпионате мира прошел полностью под диктовку Парагвая, и тогда он позволил американцам отличиться всего один раз. В двух стартовых встречах парагвайцы смотрелись очень уверенно, и даже в прошлом матче с россиянами им немного не хватило для победы. Думаем, что сейчас коллектив Моласа будет сильнее, чем сборная США.

Наша ставка - победа Парагвая за 1.85 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии