«Уотфорд» — «Кристал Пэлас»: кто пройдет дальше?

EFL Cup
Vicarage Road Stadium

24 августа «Уотфорд» и «Кристал Пэлас» сойдутся в битве за право играть в следующем раунде Кубка английской Лиги, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - узнайте ниже.

Уотфорд — Кристал Пэлас. Прогноз на матч Кубка английской Лиги (24 августа 2021 года)

Анонс матча

Уотфорд

«Шершни» вернулись в АПЛ после чрезвычайно тяжелого сезона в Чемпионшипе. Команда заняла вторую строчку и теперь наслаждается выступлениями в Премьер-лиге Англии, правда, главная цель - сохранить прописку.

«Уотфорд» начал чемпионат с результативной победы над «Астон Виллой» (3:2), что прибавило ребятам мотивации, но в последнем туре клуб на выезде уступил «Брайтону» (0:2). В общем, подопечные Хиско могут действовать лучше, но все же нужно больше работать над своей игрой. Трой Дини и компанию ждет «Кристал Пэлас» в 1/32 финала Кубка английской Лиги, который яляется фаворитом этого противостояния.

Кристал Пэлас

«Орлы» выдали не очень удачный сезон, но пытались закрыть проблемные места во время летнего перерыва. Команда провела немало товарищеских поединков, среди которых был матч против «Уотфорда», который закончился викторией (3:1).

«Кристал Пэлас» понимал, что в первом туре АПЛ ему придется встретиться с «Челси», что ничего хорошего не сулило. «Синие» показали класс и просто разнесли соперника, хотя такого результата можно было ожидать (0:3). Подопечные Патрика Виейра сумели справиться с давлением и в последней встрече разделили очки с «Брентфордом» (0:0).

Тренды

Ставка"Уотфорд": тотал больше 1

В четырех из пяти последних домашних матчах "шершни" забивали больше одного гола

1.60winlineru

Ставка"Уотфорд" выиграет один из таймов - Да

В четырех из пяти последних домашних поединках команда побеждала в одном из таймов

2.00parimatchru

Прогноз и ставки

21win.comПроход Уотфорда

В последнем личном матче была зафиксирована победа «орлов», правда, поединок был товарищеским и брать его во внимание не нужно. Пришла очередь «Уотфорду» сказать свое слово, тем более кубковое противостояние пройдет на арене «Викаридж Роуд». На наш взгляд, «Кристал Пэлас» навяжет борьбу конкуренту, однако в следующий раунд пройдут хозяева. На стороне подопечных Хиско будет домашнее поле и мотивация взять реванш за недавнее поражение.

Наш прогноз - проход «Уотфорда» за коэффициент 2.00 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comТотал меньше 2.5 голов

Складывается такое впечатление, что на передный план выйдет борьба. Конкуренты хорошо знают друг друга, соответственно, сюрпризов не ждем. В таком случае предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.81

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии