«Хаддерсфилд» — «Эвертон»: легкая победа «ирисок»?

EFL Cup
John Smith's Stadium

24 августа «Хаддерсфилд» и «Эвертон» проведут личную встречу, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Хаддерсфилд — Эвертон. Прогноз на матч Кубка английской Лиги (24 августа 2021 года)

Анонс матча

Хаддерсфилд

«Терьеры» успели проявить себя в Кубке английской Лиги, когда в серии пенальти прошли «Шеффилд Уэнсдей» (1:0). Затем начался внутренний чемпионат, где команда понемногу начала набирать обороты и вышла на десятую строчку в Чемпионшипе.

«Хаддерсфилд» разделил очки с «Дерби Каунти» (1:1), но затем получил пощечину от «Фулхэма» (1:5). В определенной степени это поражение помогло подопечным Карлоса Корберана, ведь в следующих двух турах их было уже просто не остановить. Коллектив обыграл «Престон» (1:0) и здорово провел матч против «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

Эвертон

«Ириски» строили большое будущее с Карло Анчелотти, однако итальянский специалист решил вернуться в «Реал», а его место занял всем известный Рафаэль Бенитес. У испанца начались конфликты с игроками, в том числе с Хамесом Родригесом, который является одной из самых главных звезд клуба.

«Эвертон» стартовал с уверенной победы в АПЛ, так как сумел поставить на место «Саутгемптон» в первом туре (3:1), но запал очень быстро прошел. Уже в следующей встрече так агрессивно не удалось действовать, поскольку «Лидс» стоял стеной (2:2). Впереди кубковое противостояние и снова придется демонстрировать класс.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В трех из пяти последних личных матчах соперники не забивали друг другу

1.92winlineru

Ставка"Эвертон": тотал больше 1.5

В двух предыдущих поединках "ириски" пробивают тотал в 1.5 гола

1.68parimatchru

Прогноз и ставки

1.641win.comПобеда Эвертона

«Хаддерсфилд» выйдет даже на домашнюю арену в роли аутсайдера, поскольку клуб практически по всем аспектам уступает сопернику. «Эвертон» ни разу не проиграл в личных играх, что говорит о многом. Складывается такое впечатление, что коллектив Рафаэля Бенитеса попробует быстро решить задачу и начнет прессинговать с первых минут. Одним словом, фаворит имеет все для того, чтобы побеждать.

Наш прогноз - победа «Эвертона» за коэффициент 1.64 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал меньше 3 голов

Предыдущие личные поединки проходили далеко не в результативном ключе. «Терьеры» закрывались в обороне, а «ириски» искали путь к воротам соперника, поэтому часто противостояния заканчивались на низ. Мы предполагаем, что следующая встреча тоже не будет богата на голы.

Вторая ставка - тотал меньше 3 голов за 1.60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Эвертона
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии