Уругвай — Португалия: на что поставить?

Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Уругвай 24 августа встретится с Португалией, и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Уругвай — Португалия. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (24 августа 2021 года)

Анонс матча

Уругвай

Уругвай находится на третьей позиции после двух проведенных поединков и имеет в активе три очка. Сборная потерпела поражение от Сенегала в стартовом матче со счётом 1:6 и, казалось, что ничего не сможет предложить Оману. Однако команда собралась с силами и доказала превосходство над соперником - 4:2.

Встреча получилась очень напряженной для уругвайцев, ведь они вырвали викторию на заключительной минуте основного времени. В противном случае они бы не заработали три балла. Таким образом, грядущая игра против Португалии станет для коллектива Паррильо определяющей.

Португалия

Португалия, наоборот, начала турнир здорово и в дебютной встрече добилась успеха над Оманом со счётом 5:3. Но после хорошо проведенного матча сборная потерпела неудачу от Сенегала, пропустив в совокупности пять мячей - 3:5. Португальцы плохо провели последние минуты третьего периода, в течение которых пропустила два гола.

Помимо этого, основной голкипер Элинтон Андраде получил красную карточку. Если судить объективно, то на данном первенстве Португалия играет не на свой уровень и слишком многое позволяет своим оппонентам вблизи у собственных ворот.

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 голов

Предыдущие два матча Португалия провела менее, чем с девятью забитыми голами.

2.15winlineru

Прогноз и ставки

1.8betera.byПобеда Уругвая с форой (+3)

По нашему мнению, Уругвай в этом противостоянии может побороться за победу. Португалия явно будет нервничать, поскольку груз ответственности на ее плечах явно тяжелее, чем у уругвайцев. Португальцы еще не провели ни одного уверенного поединка на Мундиале, и мы не думаем, что они обыграют оппонента с разницей более, чем в два мяча.

Наш прогноз - победа Уругвая с азиатской форой (+3) за 1.80 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии