«Филадельфия Филлис» — «Тампа Бэй Рэйс»: будет ли счет в серии увеличен?

MLB
«Ситизенс Банк Парк», (Филадельфия)

Во втором матче серии, после поражения в первой встрече, «Филадельфия Филлис» вновь сразится с лидером Американской лиги - клубом «Тампа-Бэй Рэйс». Смогут ли гости вновь победить 26 августа и увеличить отрыв в таблице от конкурентов? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Филадельфия Филлис — Тампа Бэй Рэйс. Прогноз на матч МЛБ (26 августа 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис» после 125 матчей имеет процент побед 0.504 и остается на восьмом месте в Национальной лиге после поражения в стартовом матче серии против «Тампа-Бэй Рэйс». Коллектив Джо Джирарди успешно сопротивлялся лидеру Американской лиги вплоть до восьмого иннинга, но под конец у хозяев сдали нервы и сказалась усталость. Как итог - поражение (1:3) и вторая встреча с опасным противником.

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» не дал возможности конкурентам приблизиться к себе в общем зачете после первой встречи и возглавляет таблицу Американской лиги, имея после 126 матчей процент побед 0.619 и неплохой гандикап перед «Нью-Йорк Янкиз», идущими вторыми. Подопечные Кевина Кэша держали противника в напряжении весь матч и в восьмом иннинге смогли сломить сопротивление оппонета, выиграв в нем (2:0), и доведи матч до логической победы (3:1).

Тренды

  • «Тампа Бэй Рэйс» выиграли шесть предыдущих очных противостояний
  • «Филадельфия Филлис» победили только два раза в восьми последних матчах
  • «Тампа Бэй Рэйс» одержали семь побед в восьми последних играх

Прогноз и ставки

2.02Fonbet.byпобеда «Тампа-Бэй Рэйс»

Первая встреча показала, что «Филаделья Филлис» может неплохо сопротивляться какое-то время, но концовка игры вышла смазанной и хозяева утратили всеь апломб в последних двух иннингах. Скорее всего, вторая игра начнется с давления со стороны домашней команды, но для лидера это не должно стать неожиданностью. Мы считаем, что игроки «Рэйс» сдержат стартовый натиск противника и смогут довести матч до победы в свою пользу, как это было в шести поледних противостояниях.

Наш прогноз - победа «Тампа-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициет 2.02

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии