Таити — Япония: кто пройдет дальше?

ТаитиТаити
French Polynesia
Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

26 августа нас ждет встреча Таити и Японии в четвертьфинале Кубка мира, и мы постараемся дать точный прогноз на это событие.

Таити — Япония. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (26 августа 2021 года)

Анонс матча

Таити

Таити попали в непростую группу с испанцами, но, несмотря на это, смогли выбраться в плей-офф с первого места. Напомним, что в первом поединке сборная проиграла ОАЭ (3:4 ОТ), а после этого одолела Испанию (12:8) и расправилась с Мозамбиком со счётом 8:7. В предыдущей встрече таитяне сильно нервничали и едва не позволили оппоненту отыграться с 5:8 на последних минутах.

Кстати говоря, Хейрауарии Салем оформил покер и смотрелся на площадке очень активно. Выход в четвертьфинал для этой сборной уже можно считать успехом, так как, например, в 2019 году таитяне остались на третьем месте в группе.

Япония

Япония выйдет на предстоящий поединок в качестве фаворита, поскольку имеет богатый опыт выступлений на Кубке мира и в прошлый раз добралась до полуфинала. Заметим, что на групповом этапе у японцев получилось добыть две победы над Парагваем (7:4) и США (4:3), тем самым обеспечив себе попадание в плей-офф.

Но в заключительной встрече с Россией показать содержательную игру дружине Тэруки Табаты не удалось, и они потерпели разгромное поражение со счётом 1:7. Единственный мяч в том противостоянии оформил Такуя Акагума, и благодаря голу японцы избежали «сухого» поражения.

Тренды

СтавкаИТ Таити больше 3.5 голов

В двух предыдущих поединках таитяне забивали более трех мячей.

1.65winlineru

Прогноз и ставки

2.65betera.byПобеда Таити

Таити отлично проявляет себя на этом турнире и благодаря постоянному прессингу и высокому индивидуальному мастерству может доставить большие проблемы Японии, учитывая то, что соперник находится не в лучшем расположении духа после крупного поражения от россиян. Плюс ко всему, прошлая встреча между сборными завершилась в пользу таитян.

Наш прогноз - победа Таити за 2.65 в БК Париматч.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии