«Эшторил» — «Маритиму»: кто сильнее?

Liga Portugal
«Антониу Коимбра да Мота», (Эшторил)

В четвертом туре португальской Примейры удачно стартовавший «Эшторил» примет на своем поле «Маритиму», с которым сыграл вничью семь раз в последних 12 матчах. Кто окажется сильнее 27 августа или зрителей ждет очередной мирный исход? - подскажет наш прогноз.

Эшторил — Маритиму. Прогноз на матч чемпионата Португалии (27 августа 2021 года)

Анонс матча

Эшторил

«Эшторил» выиграл Вторую лигу Португалии в прошлом сезоне и после недолгого отсутствия вернулся в элитный дивизион. Подопечные Бруно Пинейро довольно успешно стартовали в новом сезоне и после трех туров занимают третью строчку с семью баллами в активе. Сначала на выезде клуб обыграл «Ароку» (2:0), потом разошелся миром с «Гимарайншем» (0:0) на своем поле, а в предыдущем матче уверенно победил в гостях «Пасуш де Феррейра» (3:1), выиграв в волевом стиле.

Маритиму

«Маритиму» чудом не отправился во Вторую лигу по итогам прошлого сезона, оторвавшись от зоны вылета на четыре балла, а от переходных матчей на один пункт. Коллектив Хулио Веласкеса после трех туров нынешнего первенства имеет в активе четыре пункта и расположился на 10 строчке. В прошлой игре клуб дома выстоял против «Порту» (1:1) с одним ударом в створ ворот «драконов», а до этого на выезде одолел «Белененсеш» (2:1), который идет последним.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В четырех предыдущих победах «Эшторила» на своем поле такой результат встречался дважды

5.60winlineru

Ставка«Эшторил» забьет в первом тайме

В пяти последних домашних встречах клуб забивал до перерыва четыре раза

2.19parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних очных встречах на поле «Эшторила» такая ставка проходила всякий раз

1.29melbet

Прогноз и ставки

2.211win.comпобеда «Эшторила»

Клубы очень часто играют между собой вничью, но есть основания считать, что в этот раз победитель будет определен. Хозяева очень удачно стартовали и набрали хороший ход, к тому же, фактор домашнего поля станет не последним аргументом в пользу «Эшторила». Гости выглядели неплохо в двух предыдущих встречах, но по большому счету, там присутствовала немалая доля везения, а сама игра команды даже в матче против аутсайдера не выглядела потрясающей.

Мы считаем, что противостояние пройдет под контролем домашней команды, они смогут раскачать оборону противника и заработают очередные три пункта, избежав надоедливой ничьей.

Наш прогноз - победа «Эшторила». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.21

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал меньше 2.5 голов

Противостояния между этими противниками практически всегда носят принципиальный характер и чаще всего завершаются с минимальным количеством забитых мячей. «Эшторил» постарается, на наш взгляд, более надежно сыграть сзади, а гости и вовсе будут рассчитывать на свои контратаки - с позиционной игрой у «Маритиму» пока все не очень удачно складывается. Мы считаем, что встреча будет изобиловать борьбой в центре поля и вновь завершится нерезультативно.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Эшторила»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии