«Аякс» — «Витесс»: продолжение неудачной серии гостей?

АяксАякс
Netherlands
Eredivisie
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ВитессВитесс
Netherlands

29 августа в матче третьего тура первенства Нидерландов встретятся «Аякс» и «Витесс». Возьмут ли хозяева очередные три балла в родных стенах или арнемцы преподнесут сюрприз? – подскажет наш прогноз.

Аякс — Витесс. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (29 августа 2021 года)

Анонс матча

Аякс

«Божьи сыновья» открыли нынешний сезон матчем Суперкубка, в котором игроки  Эрика тен Хаага были попросту разбиты «ПСВ» (0:4). «Аякс» быстро пришел в себя, разгромив в первом матче чемпионата «Неймеген» (5:1).

Однако, в матче второго тура амстердамцы вновь сыграли невнятно, поделив очки с «Твенте» (1:1). «Аякс» пока не может похвастаться стабильной игрой, команда тяжело входит в новый сезон.

Витесс

«Витесс» в минувшем сезоне занял высокое четвертое место в таблице, что позволило команде стартовать в еврокубках. «Желто-черные» воспользовались своим шансом, выйдя в группу Лиги Конференций. В квалификации команда прошла ирландский «Дандолк» и бельгийский «Андерлехт».

В чемпионате Нидерландов парни Томаса Летча стартовали неоднозначно. В первом туре победили на выезде «Зволле» (1:0), а вот неделю назад уступили  на своем поле «Виллему II» (0:3). Стоит отметить, что главной задачей арнемцев на старте сезона был выход в группу еврокубка, и они ее выполнили.

Тренды

Точный счет 2:1
8.40
winlineru

Два из трех последних очных матча команд завершились с таким счетом

Голы в обоих таймах – да
1.57
parimatchru

В девяти последних очных матча команд забивались голы в обоих таймах

«Витесс» забьет в первом тайме
2,90
melbet

В пяти из шести последних матчей «Витесса» проходила такая ставка

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (-1.5) на «Аякс»

«Аякс» является фаворитом сезона в Эредивизи. «Витесс» показывает приличные результаты после летней паузы, команда прогрессирует. В предстоящей игре шансы хозяев на успех выглядят предпочтительнее - «Аякс» выиграл семь из десяти последних встреч у «Витесса».

Подопечные Эрика тен Хаага играют дома, где не проигрывают на внутренней арене на протяжении 25 матчей. Плюс - арнемцы после матча в четверг могут не успеть восстановиться, прошлый тур и неудача в матче с «Виллемом II» яркий тому пример.

Наш прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Аякс». На такой исход в БК Винлайн предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comтотал больше 3.5

Обе команды любят и умеют играть в атаку, как и все в Эредивизи. Оборона в нидерландском футболе - второстепенное дело, на нее привыкли обращать внимание в последнюю очередь. Отметим, что 15 из 18 последних домашних матчей «Аякса» завершались результативно. Предстоящий матч также имеет все шансы продолжить статистику, в том сезоне только два из девяти матчей с участием команд были низовыми. Ожидаем голов от топ команд первенства Нидерландов.

Нашей второй ставкой будет – тотал больше 3.5 голов. На такой результат котировки составляют 1.90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии