Россия — Швейцария: пройдут ли россияне в финал?

РоссияРоссия
Russian Federation
Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

28 августа Россия встретится со Швейцарией в полуфинале Кубка мира, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Россия — Швейцария. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (28 августа 2021 года)

Анонс матча

Россия

Россия пока что не потерпела ни одного поражения на этом турнире, хотя дважды была близка к этому на старте первенства. Напомним, что в заключительном поединке сборная буквально разгромила Японию со счётом 7:1, не оставив той ни единого шанса, а в четвертьфинале не без проблем, но всё же доказала свое превосходство над Испанией - 4:2.

Решающий гол оказался на счету Артура Папоротного, который, находясь в окружении трех игроков, сумел отправить мяч в сетку ворот. Видно, что при поддержке болельщиков россияне чувствуют себя более уверенно и стараются всегда действовать первым номером.

Швейцария

Швейцария выдает один из лучших Мундиалей за последние годы и без каких-либо трудностей добралась до этой стадии. Команда обыграла всех соперников на групповом этапе, в том числе Бразилию, а в четвертьфинале не оставили и следа от Уругвая, одержав верх со счётом 10:1 и забивая в каждом периоде минимум три мяча.

В том противостоянии покер оформил Гленн Ходель, но не остался без гола и Деян Станкович. Подопечные Анджело Ширинци являются самой результативной сборной на первенстве и в каждой встрече отмечаются минимум пятью мячами, и играть с ними в открытый футбол крайне опасно.

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 голов

Предыдущие три матча россияне провели с тоталом 8.5 меньше.

1.73winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comПобеда России

Россия находится в отличной форме, что продемонстрировала в последних поединках с Японией и Испанией. В очных встречах значительный перевес на стороне россиян, и ранее они уверенно справлялись со швейцарцами. Думаем, что при поддержке родных трибун подопечные Лихачева добьются успеха и выйдут в финал.

Прогноз - победа России за 1.80 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии