Турция - Польша: продлится победная серия сборной Турции?

Болгария

31 августа сборная Турции попробует одержать свою седьмую победу кряду на чемпионате Европы. Удастся ли сборной Польши этому помешать? – ответ в нашем прогнозе.

Турция - Польша. Прогноз на матч чемпионата Европы (31 августа 2021 года)

Анонс матча

Турция

Сборная Турции на чемпионате Европы переиграла сборные Румынии, Украины, Швеции, Финляндии, Нидерландов и Чехии. Только чешки и румынки сумели выиграть партию у турчанок. Команда очень мощно действует на текущем турнире и абсолютно заслуженно является одним из главных претендентов на медали.

Польша

Сборная Польши завершила групповой этап на второй позиции. Единственное поражение команды на турнире состоялось от сборной Болгарии в четырех сетах. В 1/8 финала полячки сумели переиграть украинок в четырех партиях и заслуженно пробились в четвертьфинал.

Тренды

СтавкаПобеда в 1-й партии Турции

В двух из трех последних игр этих команд сборная Турции побеждала в первой партии

1.42parimatchru

СтавкаТотал больше 43,5 в 1-й партии

В двух последних играх между этими командами в первой партии было набрано более 44 очков

1.41winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comтотал больше 3,5 партий

В этом противостоянии сборная Турции является заслуженным фаворитом, но легко ей в противостоянии со сборной Польши не будет. Мы не видим особых причин, чтобы в этой игре одной из команд удалось добиться легкой победы. В этом случае стоит взглянуть на ставку на тотал больше 3,5 партий. Когда класс команд примерно равный, рассчитывать на сухую победу невероятно трудно.

Наш прогноз – тотал больше 3,5 партий и ставим на это по линии Winline за 1,61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comПольша с форой (+13,5)

Мы считаем, что в этом матче сборная Польши оставит за собой победу в одной из партий. В ее составе есть целый ряд опытных исполнительниц, которые способны действовать стабильно на протяжении всего поединка. Это только поспособствует тому, что команда сумеет уйти от разгромного поражения. Предлагаем взять плюсовую фору на полячек, так как они здорово смотрятся в завершающей стадии атак.

Второй прогноз – азиатская фора Польша (+13,5) очков за 1,90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии