«Авангард» – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

Авангард – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина (1 сентября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – ЦСКА.

По накалу это будет настоящий матч плей-офф. После весеннего финала команды превратились в злейших соперников. Чего стоит история с попавшими на видео провокационными кричалками Толчинского в адрес ЦСКА. Или летние оргвыводы в стане красно-синих, где по следам поражения от «Авангарда» был уволен лучший тренер в постсоветской истории клуба Никитин.

Сергей Федоров готовится к дебюту в новой для себя роли как к одному из главных матчей в жизни. Действующий чемпион не захочет проигрывать на родном льду. ЦСКА летом остался без первого звена и первого вратаря, но усилился двумя чемпионами Олимпиады-2018. «Авангард» потерял большинство креативных форвардов, сделав ставку на еще большую мощь и скорость. Оба клуба помнят, как «сушили» друг друга в финале – результативного хоккея не стоит ждать и в День знаний. Хорошо, если оба соперника на двоих забьют три шайбы. Спрогнозируем победу ЦСКА, так как «Авангард» со времен весны ослаб все же больше, чем красно-синие. Ставим на победу ЦСКА в матче.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.91win.comПобеда ЦСКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.90WinlineПобеда ЦСКА в матче

В памяти ещё свежи драма и эмоции финальной серии Кубка Гагарина, в котором «Авангард» остановил ЦСКА. Армейская команда тогда считалась фаворитом, но в ключевой момент растерялась, совершенно разучилась забивать и проиграла. Поражение в серии стоило места главному тренеру Иг...

Читать полностью

Ещё прогнозы