«Авангард» - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» - ЦСКА.

В памяти ещё свежи драма и эмоции финальной серии Кубка Гагарина, в котором «Авангард» остановил ЦСКА. Армейская команда тогда считалась фаворитом, но в ключевой момент растерялась, совершенно разучилась забивать и проиграла. Поражение в серии стоило места главному тренеру Игорю Никитину, с которым красно-синие трижды доходили до финала и один раз взяли титул. Вслед за ним ушел его помощник Дмитрий Юшкевич. Бразды правления отданы Сергею Федорову. Легендарному хоккеисту, не имеющему ни капли самостоятельного тренерского опыта.

Возвращение из Северной Америки защитника Никиты Нестерова и нападающего Михаила Григоренко частично компенсирует потери ЦСКА, который не стал сильнее из-за ухода Ларса Юханссона, Мэта Робинсона, Максима Шалунова и Максима Мамина. «Авангард» сохранил основного вратаря Шимона Грубеца и всю оборону, лишившись специалиста по большинству Константина Шафранова и целой россыпи классных форвардов, начиная с Рида Буше и Ильи Ковальчука. В первом официальном матча в дело вступают другие факторы. Уязвлённые поражением в плей-офф армейцы за счёт более высокой мотивации должны получить преимущество перед прямолинейным соперником. Победа ЦСКА с учетом овертайма и буллитов.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.91win.comПобеда ЦСКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.90WinlineПобеда ЦСКА в матче

По накалу это будет настоящий матч плей-офф. После весеннего финала команды превратились в злейших соперников. Чего стоит история с попавшими на видео провокационными кричалками Толчинского в адрес ЦСКА. Или летние оргвыводы в стане красно-синих, где по следам поражения от «А...

Читать полностью

Ещё прогнозы