Том Аспиналл — Сергей Спивак: кому отдать предпочтение?

Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Сергей СпивакСергей Спивак
Moldova, Republic of
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

5 сентября мы станем свидетелями поединка Том Аспиналл — Сергей Спивак. Кто окажется сильнее в этой встрече? Ответ ищите в прогнозе.

Том Аспиналл — Сергей Спивак. Прогноз на UFC (5 сентября 2021 года)

Анонс матча

Том Аспинэлл

Том провел 12 поединков на профессиональном уровне, в десяти из которых праздновал победу. На данный момент боец пребывает на серии из трех викторий в UFC. Напомним, что в двух прошлых встречах он доказал свое превосходство над Аланом Будо и Андреем Орловским, при этом в последнем случае победив удушением сзади.

Примечательно, что все свои победы Аспиналл добыл досрочно и ни разу не доводил дело до решение судей. Англичанин привык выкладываться на всю мощь в стартовом раунде, и он всегда старается финишировать своего оппонента, ведь многие не выдерживают подобный темп.

Сергей Спивак

Сергей провел на три поединка больше, чем соперник, и в 13-ти случаях добывал победу, однако дважды проигрывал. Его путь в UFC начинался не так уж и гладко, но сейчас он выбрался на серию из трех викторий и чувствует себя намного увереннее, чем раньше. В двух прошлых встречах Спивак расправился с Джаредом Вандерой и одержал верх над Алексеем Олейником.

Поединок с россиянином молдаванин провел очень дисциплинированно и старался постепенно зарабатывать очки, раз за разом «разбивая» атаки своего визави. Но бой с Аспиналлом Сергей принял на коротком уведомлении и далеко не факт, что он окажется хорошо к нему подготовлен.

Тренды

  • Сергей уступил в двух встречах из шести.
  • Аспиналл пребывает на серии из шести побед.
  • Том все победы добыл досрочно.

Прогноз и ставки

1.751win.comДосрочная победа Тома Аспиналла

Сергей принял этот бой на коротком уведомлении и банально мог не успеть хорошо к нему подготовиться. Тем более, Аспиналл - неудобный для него соперник, поскольку будет оказывать огромное давление с первых секунд. Том более мастеровитый, и навыки у него отточены лучше, что в стойке, что в партере. Думаем, что англичанин окажется сильнее.

Наша ставка - досрочная победа Аспиналла за 1.75 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии