Entropiq — TeamOne: бразильцы возьмут карту?

EntropiqEntropiq
Czech Republic
ESL Pro League Season 14 - Group Stage
Online
Team OneTeam One
Brazil
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Entropiq 5 сентября выяснят отношения с TeamOne, а мы, в свою очередь, попробуем сделать точный прогноз на исход этого поединка.

Entropiq — TeamOne. Прогноз на матч CS:GO (5 сентября 2021 года)

Анонс матча

Entropiq

Entropiq стартовали на этом турнире с победы над FURIA (2:0), однако во всех последующих встречах потерпели поражение со счётом 0:2, тем самым лишившись шансов на попадание в плей-офф. Грядущий поединок для коллектива ничего не решает, поскольку при любых раскладах ему не хватит очков на выход из группы.

Заметим, что во всех матчах россияне давали отпор своим оппонентам. Даже в противостоянии с Gambit на Dust2 команда была близка к успеху и владела преимуществом, но так и не сумела дожать соперника. Неудачную игру показывал Nickelback, у которого совершенно не шла стрельба.

Team One

TeamOne прибыли на этот турнир в качестве одного из главных аутсайдеров, поэтому неудивительно, что они не смогли выбраться в плей-офф и остались на последнем месте в группе, не набрав ни одного очка. Однако у бразильцев всё-таки есть шанс подняться с шестой строчки и для этого им необходимо одержать победу в грядущем поединке.

Но в то же время нужно сказать о том, что во всех встречах они уступили со счётом 0:2. Коллектив сумел дать достойный отпор только NIP и FURIA, и в тех матчах был реально близок к победе как минимум на одной из карт.

Тренды

  • Entropiq уступили в трех матчах подряд.
  • Предыдущие три встречи россияне завершили со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.06betera.byПобеда TeamOne с форой (+1.5)

Мы думаем, что у Entropiq не будет мотивации на этот поединок, потому как они планировали попасть в плей-офф, но сейчас уже лишились шансов на это. TeamOne же вновь выйдут на матч в качестве аутсайдера и постараются показать хорошую игру. У бразильцев есть характер, поэтому, на наш взгляд, они могут выиграть как минимум одну карту.

Берем победу TeamOne с форой (+1.5) по картам за 2.06 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии