«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев». Ставка Анатолия Емелина

Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев. Ставка Анатолия Емелина (7 сентября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев».

Следить за этой игрой посоветую всем, кто любит зрелищный и непредсказуемый хоккей. Жду, что по итогу будет забито как минимум шесть голов. Оба соперника очевидно сделали ставку на ударный сентябрь и вкатились в регулярку с места в карьер. «Магнитка» с «Салаватом» не только в числе лидеров Востока, но до 7 сентября даже и побеждали одних и тех же соперников. Особенно показательными вышли погромы, которые сегодняшние соперники устроили в Екатеринбурге еще одному теоретическому фавориту конференции, «Автомобилисту».

За «Салават» в предстоящем матче будут мотивация Кулемина насолить бывшему клубу. Да и уровень лидеров у уфимцев выше: Хартикайнен и Кадейкин выглядят ярче любого форварда сегодняшней «Магнитки». В пользу хозяев глубина состава. Очень прилично выглядят все новички, новая атакующая модель приятно удивляет разнообразием и непредсказуемостью комбинаций. Отдаю небольшое преимущество «Металлургу» только из-за вратарского фактора. В дуэли финских голкиперов Олкинуора должен быть понадежнее, что, скорее всего, позволит сталеварам выиграть результативную перестрелку. Ставим на победу «Металлурга».

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
1.771win.comПобеда «Металлурга»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы