Оже-Альяссим - Алькарас-Гарфия. Прогноз на матч ЮС Оупен

US Open ATP
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Прогноз и ставка на Оже-Альяссим - Алькарас-Гарфия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30 8 сентября на ЮС Оупен состоится четвертьфинальный матч, в котором Феликсу Оже-Альяссиму будет противостоять Карлос Алькарас-Гарфия. Кому из молодых теннисистов удастся продолжить борьбу на турнире? – читайте в нашем прогнозе.

Оже-Альяссим - Алькарас-Гарфия. Прогноз на матч ATP ЮС Оупен (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

В июле этого года Оже-Альяссим впервые вышел в четвертьфинал Уимблдона. Как известно, аппетит приходит во время еды, поэтому канадец повторил свое достижение на ЮС Оупен. Феликс очень близок к тому, чтобы первый раз сыграть в полуфинале Мэйджора, но впереди у него очень опасный соперник.

Путь в четвертьфинал для Оже-Альяссима не был таким уж легким. Только Бернабе Сапату он здесь обыграл в трех партиях. А вот в поединках с Евгением Донским, Роберто Баутиста-Агутом и Фрэнсисом Тиафо ему пришлось играть больше трех сетов.

Карлос Алькарас

Алькарас пишет для себя новую историю. 18-летний паренек из испанской деревни Ель Пальмар пробился в четвертьфинал турнира Большего Шлема. В третьем раунде был обыгран сам Стефанос Циципас. Также здесь в Нью-Йорке Карлос справился с Кэмероном Норри, Артуром Риндеркнехом и Петером Гойовчиком.

Конечно, не все победы Алькараса на этом турнире были легкими. Он еще очень юный, поэтому допускает много ошибок. Но даже неудачи не могут сломать его. Его не смутил проигранный сет Циципасу со счетом 0-6. Кроме того, он дважды отыгрывался в противостоянии с Гойовчиком. Похоже, у этого парня есть характер.

Тренды

СтавкаТай-брейк - да

В четырех последних матчах канадца пять раз был сыгран тай-брейк

1.62parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 3 из 4 последних матчах испанца в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.68winlineru

Прогноз и ставки

2.761win.comПобеда Алькараса-Гарфии

Оже-Альяссим, конечно, более опытный игрок, но игра Алькараса-Гарфии нравится больше. У испанца сумасшедший форхенд, который даже отметил Циципас. Карлос очень быстрый и чем-то напоминает Надаля. В отличие от канадца Алькарас-Гарфия играет до конца. Его невозможно сломать. У него горят глаза, и он полностью отдает себя игре.

Мы считаем, что испанец снова не будет жалеть себя. Своим напором он может сломать сопротивление Оже-Альяссима, поэтому предлагаем рискнуть.

Наш прогноз – победа Карлоса Алькараса-Гарфии за коэффициент 2,76 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661win.comТотал больше 36,5

Свои последние матчи на этом турнире оба теннисиста играли в четырех или пяти сетах. На двоих они минимальное количество партий здесь пока сыграли только в двух поединках. Мы считаем, что эта встреча не станет исключением, поэтому общий тотал они должны пробить.

Второй прогноз – тотал больше 36,5 геймов за 1,66

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Алькараса-Гарфии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии