«Ак Барс» - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» - ЦСКА.

Два фаворита начали сезон ни шатко ни валко. Очевидно, что на их игре отражаются большие перестановки, произошедшие в межсезонье. Казанцы не смогли удержать ряд лидеров и на данный момент эти потери не компенсировали. Две вакансии легионеров у них по-прежнему свободны. Провал в игре с «Куньлунем» (3:4), в котором «Ак Барс» вел со счётом 3:0 после первого периода, нельзя объяснить только тем, что в воротах играл молодой Артур Ахтямов. Главному тренеру Дмитрию Квартальнову предстоит сделать в кратчайшие сроки много работы. Иначе могут последовать неприятные выводы. Два поражения в трёх домашних встречах - слабое начало для команды с большими амбициями.

Армейцы удивили весь мир, прямо перед выходом из отпуска поменяв на тренерском мостике Игоря Никитина на не имеющего ни малейшего опыта самостоятельной работы Сергея Фёдорова. Смена игровой модели на более атакующую проходит со скрипом. Сухое поражение от «Авангарда» (0:4) и вымученная победа над рижским «Динамо» (3:2) с победным голом Сергея Андронова в меньшинстве за две с небольшим минуты до конца третьего периода смотрелись депрессивно. Даже гостевой успех в Сочи (4:1) не изменил первого впечатления.

Казанцам и лично Квартальнову отступать некуда, поэтому надо брать очки при первой же возможности. Победа «Ак Барса» с учетом овертайма и буллитов.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.911win.comпобеда «Ак Барса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.93Winlineпобеда «Ак Барса» в матче

В третий раз подряд «Ак Барс» дома точно не проиграет. Казанцы будут свежее, чем в матчах против «Куньлуня» и «Торпедо» - и уж точно намного мотивированнее. У Квартальнова большой простор для ротации, мотивации игроков методом включения в состав или выведения из него. Да и са...

Читать полностью

Ещё прогнозы