Беларусь — Бельгия: прогноз на матч квалификации ЧМ-2022

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. E
Tsentralnyi Stadion, Kazan

Прогноз и ставка на Беларусь — Бельгия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. Белорусы так и не смогли прийти в себя, но не все еще потеряно, правда, обыграть бельгийцев будет крайне трудно. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Беларусь — Бельгия. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Беларусь

«Белые крылья» попали действительно в непростую группу, хотя все так хорошо начиналось. В первом матче квалификации команда обыграла дома Эстонию (4:2) и казалось, что дела пойдут вверх, пока во втором туре сборная не встретилась с бельгийцами.

Во втором туре подопечные тогда еще Мархеля пережили настоящий крах, поскольку пропустили восемь голов от Бельгии. Давно коллектив так крупно не проигрывал, но остановить соперника было просто невозможно, тем более игра проходила на арене «Дэн Дреф».

Беларусь пыталась прийти в себя после разгрома, но ничего из этого не получилось. Сергей Черник и компания уступили Азербайджану (1:2), Чехии (0:1), а в последней встрече не удержали ничью в поединке против Уэльса (2:3). Гарет Бэйл на 93-й минуте забил победный гол, тем самым продолжил проигрышную серию конкурента.

Бельгия

«Красные дьяволы» изначально считались главным претендентом на первую строчку в группе Е. Сборная быстро расставила приоритеты и показала всем соперникам, что им остается разве что бороться за второе место.

В предыдущем туре Бельгия в очередной рах показала класс, так как на домашней арене забила три гола Чехии (3:0). Ромелу Лукаку и Эден Азар просто разрывали оборону соперника, который так и не смог ничем ответить.

Впереди подопечным Роберто Мартинеса предстоит выездной поединок против Беларуси. Напомним, что последний матч между этими коллективами закончился разгромом, так как бельгийцы отгрузилы оппоненту восемь голов, но вряд ли в Казани удастся повторить нечто подобное.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех из пяти последних матчах с участием "красных дьяволов" соперники забивали друг другу

2.65winlineru

СтавкаБеларусь: тотал больше 0.5

В последних пяти домашних поединках сборная забивала

2.50parimatchru

СтавкаГолы в обоих таймах - Да

В последний личной встрече голы были забиты в двух таймах

1.50melbet

Прогноз и ставки

1.721win.comФора Беларусь (+2.5)

Белгия не замечает на своем пути соперников, а просто равняет всех под одну планку. Конечно, ребята Роберто Мартинеса попробуют записать на свой счет очередную победу, тем более едут в гости к сопернику, которого легко удалось обыграть в третьем туре квалификации.

В последней встрече Беларусь пыталась действовать одновременно остро в атаке и надежно в обороне. Можно сказать, что у сборной Георгия Кондратьева практически получилось взять очки, однако в концовке защита не удержала Гарета Бэйла, и снова поражение. Белорусы точно не забыли разгром от «красных дьяволов», поэтому мотивированы хоть как-то реабилитироваться. На наш взгляд, номинальные хозяева сделали правильные выводы после провала и постараются составить конкуренцию фавориту.

Наш прогноз - фора (+2.5) гола на Беларусь за коэффициент 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 2.5 голов

После восьми пропущенных голов белорусы вообще расклеились, а соперник наоборот начал прибавлять. Мы предполагаем, что во втором личном поединке будет настоящая заруба, которая перерастет в зрелище, так как «белые крылья» действуют результативно, как и «красные дьяволы».

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии