Complexity — Vitality: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 14 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Complexity — Vitality + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:15. В матче ESL Pro League 7 сентября встречаются команды Complexity и Vitality, а мы на этот поединок дадим прогноз.

Complexity — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (7 сентября 2021 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity располагаются на 17-й строчке мирового рейтинга. Они были вынуждены произвести замены в составе вследствие неудовлетворительных результатов. Напомним, что ростер пополнили такие игроки, как NaToSaphix и es3tag. В целом, команда неплохо провела групповой этап, учитывая то, что время на игру вместе у нее было совсем мало.

Заметим, что у коллектива получилось разобраться с сильными соперниками в лице G2 Esports (2:1) и Virtus.pro (2:1), но в заключительном поединке группового этапа он всё же уступил OG со счётом 0:2. Стоит сказать, что чаще всего своим пиком Complexity берут Mirage, на котором имеют 54% винрейта.

Team Vitality

Vitality находятся на девятом месте в рейтинге, но до длительного перерыва, мягко говоря, не впечатляли своими результатами на тир-1 уровне. Команда находилась в кризисе, однако отпуск явно пошел ей на пользу. По итогам групповой стадии французы заняли вторую строчку и набрали в совокупности 12 очков.

Они уступили только Heroic (1:2), а в остальных встречах праздновали успех. ZyWoo и компания в решающих встречах разобрались с Astralis (2:0) и Spirit (2:1). Примечательно, что на данный момент сразу на четырех мапах команда имеет выше 65% винрейта.

Тренды

  • Vitality выиграли четыре матча из пяти.
  • Complexity уступили французам в четырех поединках из шести.

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Vitality

Мы думаем, что Vitality являются фаворитами предстоящего поединка. Французы хорошо провели групповой этап и потерпели всего одно поражение. Complexity же не так давно полностью укомплектовали свой состав, поэтому в матчах с топовыми оппонентами выдерживать конкуренцию им сложно.

Наш прогноз - победа Vitality за 1.55 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии