«Динамо» Москва – «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Авангард».

Обе команды стартовали идеально, если отталкиваться от графика набора очков - они взяли максимум возможного. Однако погружение в детали меняет картину чуть ли не полным образом. Москвичи без проблем расправились с минским «Динамо» (4:1) и «Сибирью» (4:0), убедив, что обладают хорошим потенциалом даже без пока травмированного защитника Вячеслава Войнова. Команда по-прежнему сильно зависит от игры своей главной звезды Вадима Шипачева. Ему помехой не стала даже полная по сравнению с прошлым сезоном смена партнёров по тройке. В сочетании со Станиславом Галиевым и Александром Петунином лидер «Динамо» стал чаще завершать атаки самостоятельно, чем в предыдущие годы. Четыре заброшенные шайбы в двух матчах - классный показатель.

«Авангард» дома выиграл трижды, но после отличной победы над ЦСКА (4:0) мучился со скромными «Адмиралом» (4:3Б) и «Амуром» (3:2ОТ). Массовые перемены в составе, которые произошли в межсезонье, пока не позволяют команде действовать стабильно. Особенно «ястребам» не хватает игрока высокого уровня в нападении, где выделяется только Сергей Толчинский. Словак Петер Цегларик зависим от партнеров. Пришедший в результате обмена из «Металлурга» Николай Прохоркин ещё не полностью адаптировался к новой команде, хотя и стал автором победной шайбы в последней встрече.

Победа «Динамо» с учетом овертайма и буллитов.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.751win.comпобеда «Динамо» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.78Winlineпобеда «Динамо» в матче

По чемпионам и не поймешь: то ли они умело маскировались в преддверии битвы с «Динамо», то ли домашние овертаймы с безыскусными дальневосточными соперниками – истинная сила сегодняшнего «Авангарда». Чего во встрече принципиальных соперников не стоит ждать точно, так это града...

Читать полностью

Ещё прогнозы