Косово — Испания: прогноз на матч квалификации ЧМ-2022

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. B
Fadil Vokrri Stadium

Прогноз и ставка на Косово - Испания + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В шестом туре квалификации к Чемпионату мира сборная Косово примет дома лидера группы Испанию, а мы подготовили прогноз на этот матч. Без шансов для хозяев? - узнайте ниже.

Косово — Испания. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Косово

«Золотые мальчики» выступают достаточно неплохо, если учесть конкуренцию в группе В и тот факт, что сборная только в 2018 году дебютировала на официальном уровне. Команда неудачно стартовала в рамках квалификации, однако здесь нет ничего удивительного, так как первые два поединка прошли против лидеров.

Сборная Косово уступила Швеции (0:3), а затем не сумела справиться с атакой Испании (1:3). После чего ребята собрались с силами и минимально обыграли Грузию (1:0), а в последней встрече разделили очки с Грецией (1:1). Одним словом, есть еще над чем работать, но прогресс заметен.

Бернар Шалланд поставил хорошую игру, поэтому его подопечные идут третьими, но впереди снова поединок с испанцами, то есть придется отбиваться изо всех сил.

Испания

«Красная фурия» переживает омоложение состава, поэтому игру сборной трудно назвать стабильной, однако понемногу вырисовывается стратегия. Команда лидирует в группе В, но не стоит забывать, что шведы провели на два матча меньше, соответственно, дышат в спину.

За пять поединков Испания уступила лишь раз, когда на выезде не смогла составить конкуренции Швеции (1:2). Подопечные Луиса Энрике уже на пятой минуте вышли вперед, однако соперник сразу же отыгрался, а во втором тайме Виктор Клаэссон забил победный гол.

В предыдущем противостоянии испанцы разгромили Грузию, при этом показали, что такое настоящий прессинг и динамичный футбол (4:0).

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В последний личной встрече соперники забивали друг другу

2.70winlineru

СтавкаИспания: тотал меньше 2.5

Только в двух из пяти последних поединков квалификации сборная забивала больше двух голов

1.75parimatchru

СтавкаУгловые: тотал больше 8.5

В последней встрече, которую команды провели между собой, было зафиксировано 11 угловых

1.67melbet

Прогноз и ставки

1.861win.comФора Косово (+2.5)

Сборная Испании едет в гости за тремя очками и все для этого есть. Подопечные Луиса Энрике здорово атакуют, правда, эту команду трудно назвать сейчас стабильной.

Сборная Косово уже доказала, что коллектив не собирается быть мальчиком для битья. Ребята Бернара Шалланда представляют, что их ждет в домашнем матче, поэтому готовятся к серьезному испытанию. На наш взгляд, хозяева будут стоять стеной, тем самым сумеют избежать разгрома.

Наш прогноз - фора (+2.5) мяча на Косово за коэффициент 1.86 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.521win.comТотал меньше 3.5

Испанцы ставят перед собой цель оторваться от Швеции, соответственно, нужно побеждать в выездном поединке, что является задачей не из простых, ведь противостоять им будет неуступчивый оппонент. Хозяева явно нацелены на борьбу, поэтому много голов не ждем.

Вторая ставка - тотал меньше 3.5 голов за 1.52

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии