Зверев - Харрис. Прогноз на матч ЮС Оупен

US Open ATP
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Прогноз и ставка на Зверев — Харрис + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Свой очередной матч на ЮС Оупен Александр Зверев проведет с Ллойдом Харрисом. Сумеет ли немецкий теннисист уверенно обыграть южноафриканца? – читайте в нашем прогнозе.

Зверев - Харрис. Прогноз на матч ATP ЮС Оупен (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

В прошлом сезоне Зверев имел все шансы выиграть этот Мэйджор, но в финале ему не удалось одолеть Доминика Тима. Теперь австрийца на его пути не будет, но в случае победы в этом матче, его соперником, скорее всего, будет Новак Джокович.

К поединку против Харриса Саша подходит в отличной игровой форме. Немец не проигрывает с июля, когда в 1/8 финала на Уимблдоне уступил Феликсу Оже-Альяссиму. В Нью-Йорке Зверев поочередно убрал со своего пути Сэма Куэрри, Альберта Рамоса, Джека Сока и Янника Синнера. За эти четыре поединка он отдал соперникам только одну партию.

Ллойд Харрис

Перед стартом ЮС Оупен мало кто верил в Харриса, но южноафриканец удивил своей игрой. Партий он, конечно, проиграл немного больше, но это не значит, что он играл плохо. Напротив, Ллойд разгромил здесь Эрнесто Эскобедо и Дениса Шаповалова, а также справился с мощной подачей Рейли Опелки. В последнем матче представитель ЮАР отлично отыграл на приеме и даже шесть раз брейканул Рейли.

Самым сложным для Харриса поединком здесь было противостояние с Кареном Хачановым. Для того, чтобы победить россиянина, ему пришлось сыграть пять партий.

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В пяти последних матчах немца только один раз был сыгран тай-брейк

2.35parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В четырех последних матчах Харриса в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.77winlineru

Прогноз и ставки

1.711win.comТотал больше 33,5

Зверев вроде бы проводит отличный турнир. Почти всех своих соперников он здесь сметает со своего пути. Но иногда он все же позволяет себе расслабиться. Например, в противостоянии с Джеком Соком немец отдал американцу одну партию. Не исключено, что и Харрису удастся провернуть подобное. Южноафриканец слишком хорош сейчас, поэтому имеет все шансы это сделать.

Мы считаем, что Ллойд продолжит демонстрировать свою лучшую игру. Весьма вероятно, что встреча немного затянется.

Наш прогноз – тотал больше 33,5 геймов за коэффициент 1,71 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comФора Харриса (+6,5)

В предыдущем матче Зверев обыграл Синнера с разницей всего лишь в пять геймов. Харрис сейчас ничем не хуже итальянца, поэтому имеет все шансы провернуть подобное. Предлагаем заиграть плюсовую фору на южноафриканца.

Второй прогноз – фора Ллойда Харриса (+6,5) геймов за 1,77

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии