«Ак Барс» – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – ЦСКА.

В третий раз подряд «Ак Барс» дома точно не проиграет. Казанцы будут свежее, чем в матчах против «Куньлуня» и «Торпедо» - и уж точно намного мотивированнее. У Квартальнова большой простор для ротации, мотивации игроков методом включения в состав или выведения из него. Да и сами хоккеисты сделают выводы: две неудачи подряд показали, что недопустимо ни транжирить моменты, ни пытаться добыть победу «на легком дамском».

Да и сегодняшний ЦСКА, как бы это парадоксально ни прозвучало, слабее того же «Торпедо». И по организации обороны, и с точки зрения поставленной атакующей игры. В Сочи армейцы быстро повели 3:0, но затем трусливо прижались к воротам и не могли даже хладнокровно отбрасываться. С аутсайдером Запада такие методы еще прокатили, но против лидера Востока точно не помогут. Вряд ли зрители «Татнефть-Арены» увидят больше пяти голов. Но вот победу хозяев – точно увидят. Выбираю ставку победа «Ак Барса» в матче.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.931win.comпобеда «Ак Барса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.91Winlineпобеда «Ак Барса» в матче

Два фаворита начали сезон ни шатко ни валко. Очевидно, что на их игре отражаются большие перестановки, произошедшие в межсезонье. Казанцы не смогли удержать ряд лидеров и на данный момент эти потери не компенсировали. Две вакансии легионеров у них по-прежнему свободны. Провал...

Читать полностью

Ещё прогнозы