«Динамо» Москва – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Динамо Москва – Авангард. Ставка Анатолия Емелина (8 сентября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Авангард».

По чемпионам и не поймешь: то ли они умело маскировались в преддверии битвы с «Динамо», то ли домашние овертаймы с безыскусными дальневосточными соперниками – истинная сила сегодняшнего «Авангарда». Чего во встрече принципиальных соперников не стоит ждать точно, так это града заброшенных шайб. Команда Хартли много не забивает даже проблемным оппонентам. А Кудашов умеет выстраивать грамотную цепкую оборону. Да, настоящих испытаний защитной прочности у «Динамо» в чемпионате еще не было. Но первый блин не должен выйти комом: четыре шайбы на двоих – максимум ожиданий.

У хозяев, как и в прошлом году, в полном порядке первая пятерка. Именно поэтому спрогнозируем победу бело-голубых. Комбинационный хоккей Шипачева и Ко пока смотрится поинтереснее, чем силовой канадский стиль «Авангарда». Выбираю ставку - победа «Динамо» в матче.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.781win.comпобеда «Динамо» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.75Winlineпобеда «Динамо» в матче

Обе команды стартовали идеально, если отталкиваться от графика набора очков - они взяли максимум возможного. Однако погружение в детали меняет картину чуть ли не полным образом. Москвичи без проблем расправились с минским «Динамо» (4:1) и «Сибирью» (4:0), убедив, что обладают...

Читать полностью

Ещё прогнозы