Косово — Испания: прогноз на матч квалификации ЧМ-2022

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. B
Fadil Vokrri Stadium

Прогноз и ставка на Косово - Испания + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В этот раз Косово постарается «жарко» принять испанцев на домашней арене, так как последняя личная встреча закончилась поражением в Севилье. Забьют ли хозяева? - узнайте ниже.

Косово — Испания. Прогноз и ставки на матч квалификации Чемпионата мира (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Косово

Команда Бернара Шалланда приятно удивляет своим желанием бороться. Сборной пока тяжело противостоять на равных лидерам группы, однако никто сдаваться даже не думает, тем более команда демонстрирует не самый худший результат.

Сборная Косово умудрилась набрать четыре очка в рамках квалификации к Чемпионату мира, при этом два первых поединка закончились поражением. «Золотые мальчики» понимают, что Швеция и Испания выступают на совершенно другом уровне, однако главное - выкладываться на максимум, и победы придут. Например, как в матче против Грузии (1:0).

Испания

Испания выполняет поставленную задачу в рамках квалификации, так как идет первой в группе. Конечно, команде не хватает в определенной степени стабильности, однако ряд молодых исполнителей пришли на смену старой гвардии, поэтому нужен опыт.

Сборная Луиса Энрике проиграла всего один матч с начала группового этапа, так как недооценила Швецию (1:2). Во всех остальных поединках испанцы пытались действовать первым номером. Коллектив встретится с Косово, от которого дома пропустил, поэтому недооценивать оппонента точно не стоит.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах - Да

В последней личной встрече голы были забиты в обоих таймах

1.60winlineru

СтавкаФерран Торрес забьет гол - Да

За пять матчей вингер забил три гола

2.25parimatchru

Прогноз и ставки

2.7betera.byОбе забьют

Мало кто верит в силы хозяев, ведь у сборной Бернара Шалланда нет большого опыта выступлений на таком уровне. Однако в этой квалификации сборная Косово действительно проявила себя с лучшей стороны. «Золотые мальчики» не боятся рисковать и стараются даже контратаковать в поединках против более сильных коллективов.

«Красная фурия» выйдет на поле не только в статусе явного фаворита противостояния, но и как лидер группы В. Испания здорово переходит из обороны в атаку, но и часто пропускает, поэтому нас ждет интересное и одновременно зрелищное протистоння, тем более Амир Ррахмани и компания уже забивали сборной Луиса Энрике.

Наш прогноз - обе забьют за коэффициент 2.70 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии