ЦСКА - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

ЦСКА - Локомотив. Ставка Михаила Зислиса (10 сентября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА - «Локомотив».

Команды сыграли очень тяжёлую серию плей-офф в полуфинале Западной конференции, успев изучить друг друга как облупленных. Тогда армейцы дожали соперника лишь в седьмом матче. Одна из ключевых фигур того противостояния Максим Шалунов в межсезонье перебрался из ЦСКА именно в «Локомотив», что добавляет интриги предстоящей игре. Нападающий начал чемпионат тяжело, но в последней встрече с минским «Динамо» (3:4) открыл счёт своим голам в составе своей новой команды. Однако ярославцы выглядят неважно, одержав пока единственную победу, причём с большими трудностями, над рижским «Динамо» (3:2).

ЦСКА выиграл три матча из четырёх, но по качеству хоккея не дотягивает до себя прошлогоднего. Адаптация нового главного тренера Сергея Фёдорова к самостоятельной работе проходит болезненно. Последнюю встречу в Казани (2:1 ОТ) армейцам можно занести в актив - они сравняли счёт ближе к концу третьего периода и вырвали два очка в овертайме. Пока неясно, сколько пропустит времени один из ключевых игроков команды Михаил Григоренко. Он не принял участия в матче с «Ак Барсом». В отличие от прошлых лет у москвичей скромная скамейка и не видно большого запаса прочности. Ярославцам надо выбираться из небольшого кризиса и брать очки. Мой выбор - победа «Локомотива» с учетом овертайма и буллитов.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.11win.comпобеда «Локомотива» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы