Эстония - Франция: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Grp. D
Эстония

Прогноз и ставка Чехия - Италия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Сборные Эстонии и Франции 9 сентября своим очным противостоянием завершат групповой этап на чемпионате Европы. Есть ли шансы у андердога? – ответ в нашем прогнозе.

Эстония - Франция. Прогноз на матч чемпионата Европы (9 сентября 2021 года)

Анонс матча

Эстония

Сборная Эстонии всего одну победу одержала на домашнем чемпионате Европы. Удалось команде справиться со сборной Словакии в пяти сетах. Во всех остальных поединках на турнире зафиксированы поражения. Всухую эстонцы проиграли немцам, хорватам в пяти партиях и в четырех сборной Латвии. Для выхода в плей-офф необходимо обязательно обыгрывать французов.

Франция

Сборная Франции наряду со сборной Италии – главные фавориты чемпионата Европы. Французам удалось добыть четыре победы на турнире. Удалось всухую разобраться со сборными Словакии, Хорватии и Латвии. Только немцы сумели выиграть одну партию у команды. Вне зависимости от итога матча с эстонцами сборная Франции уже гарантировала себе первое место в группе.

Тренды

СтавкаТотал больше 3,5 партий

В четырех из пяти последних игр с участием сборной Эстонии в матче было сыграно четыре партии и более

1.59winlineru

СтавкаТотал 1-й партии больше 44,5

В трех из четырех последних игр Эстонии на этом турнире в первом сете было набрано более 44 очков

1.48parimatchru

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comтотал больше 174,5

Сборная Эстонии в последнем матче на турнире будет нацелена оказать достойное сопротивление лидерам европейского волейбола. В каждой из партий команда будет биться за результат. Мы считаем, что у эстонцев в этой игре есть шансы зацепиться за победу в одном из сетов, благодаря самоотдаче и отсутствию мотивации у соперника.

Наш прогноз – тотал больше 174,5 очков и ставим на это по линии Лига Ставок за 1,72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5PinUp.comфора (+2,5) партии на Эстонию

Эстонцы будут нацелены проявить весь свой потенциал. Вероятнее всего, это их последняя игра на турнире и есть четкое желание оказать достойное сопротивление французам. В этом случае целесообразно сделать ставку на победу сборной Эстонии с форой по партиям, так как в одном из сетов они должны побеждать.

Второй прогноз – азиатская фора (+2,5) партии на сборную Эстонии за 1,50

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии