«Лорьян» — «Лилль»: прогноз на матч Лиги1

Ligue 1
«Стад дю Мустуар», (Лорьян)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Лорьян» — «Лилль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче пятого тура чемпионата Франции «Лорьян» принимает «Лилль». Смогут ли «мерлузовые» удержать натиск чемпионов? — ответ в нашем материале.

Лорьян — Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (10 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лорьян

В минувшем турнире высшего дивизиона Франции «Лорьян» с трудом сохранил прописку, но главную задачу на сезон выполнил. За лето приморский клуб продал Юне Виссу, который переехал в «Брентфорд» за 10 миллионов евро. В команду пришли Морис Йенс из «Лозанны» (3,5 млн) и Игорь Силва из «Осиека» (2.5 млн).

Новый сезон подопечные Кристофа Пелисье открывали поединком с «Сент-Этьеном» (1:1), после чего уже во втором туре обыграли «Монако» (1:0). Затем на выезде уступили «Монпелье» (1:3) и в последнем туре разделили турнирные баллы с «Лансом» (2:2). Перед сегодняшним матчем «мерлузовые» с пятью баллами занимают седьмую позицию в турнирной таблице.

Сегодня в лазарете команды Диарра, Морель и Муйоколо, у которого травма лодыжки.

Лилль

Минувший сезон высшей лиги Франции принес поклонникам «Лилля» заслуженный и долгожданный титул чемпиона Франции. Участники турнира создали интригу на финише, которая держалась до последних минут первенства и принесла титул представителям О-де-Франс.

Летом в коллектив пришел новый наставник, которым стал Жослен Гурвеннек. За этот период из команды ушел ряд ведущих игроков, которым на смену прибыли только Амаду Онана из «Гамбурга» (7 млн) и Габриэл Гудмундссон из «Гронингена» (6 млн). Из «Атлетико» в состав переехал Иво Грбич – голкипер будет выступать на правах аренды.

На старте сезона «сине-красные» обыграли в Суперкубке ПСЖ (1:0), но этот успех не сумели продолжить в турнире Лиги1. После четырех туров в активе «догов» всего одна победа и две ничьи, что принесло пять очков и 10-е место в турнирной таблице. В двух последних дуэлях гости сыграли вничью с «Сент-Этьеном» (1:1) и одолели «Монпелье» (2:1).

Сегодня в лазарете команды только Санчес, у которого травма колена.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

В 3 из 5 последних очных матчей был зафиксирован такой счет

7.75winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 2 из 3 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.74parimatchru

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

Такая ставка проходила в 2 из 3 последних очных матчах

1.84winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 4

Такая ставка проходила в трех последних очных матчах

1.83melbet

Прогноз и ставки

2.191win.comпобеда «Лилля»

«Лорьян» стартовал уверенно, но команде не хватает стабильности и техничных исполнителей. «Лилль» в поисках игры, но потенциал у чемпиона серьезный, что уже видно, и мы ждем от «догов» только победу. «Мерлузовые» удобный для гостей противник, к тому же практически весь основной состав готов идти в бой. Ожидаем успех «сине-красных» за счет класса и огромной мотивации выбраться на вершину турнирной таблицы.

Наш прогноз — победа «Лилля» и ставим на это по линииБК Winline с коэффициентом 2.19

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.161win.comтотал больше 2,5

Предполагаем, что сегодня все пройдет по традиционному для личных встреч сценарию. Ожидаем открытый футбол, обилие атакующих действий и высокий процент реализации.

Вторая ставка — тотал больше 2,5 голов за 2.16

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Лилля»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии