OG — NIP: прогноз на матч ESL Pro League

OGOG
Denmark
ESL Pro League Season 14 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на OG — NIP + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В рамках четвертьфинала ESL Pro League OG выяснят отношения с NIP, а мы дадим прогноз на исход этого противостояния.

OG — NIP. Прогноз на матч CS:GO (9 сентября 2021 года)

Анонс матча

OG

OG располагаются на десятой строчке мирового рейтинга и на этом турнире демонстрируют отличные результаты. Команде удалось выбраться в плей-офф с первой позиции, поскольку в каждом из пяти поединков она добилась успеха. Непростыми получились встречи с forZe и Complexity, где коллективу пришлось выложиться на максимум.

Но, в целом, видно, что «быки» проделали большую работу в течение длительного перерыва и значительно улучшили тактическую составляющей своей игры. Невероятный CS показывает mantuu, который все матчи на первенстве завершил с положительным показателем.

Ninjas in Pyjamas

NIP находятся на две строчки выше своего соперника в мировом рейтинге, однако это не дает им никакого преимущества. Пока что шведы не набрали свою оптимальную форму, и победы во многих матчах достаются им тяжело. Но, несмотря на поражение от FURIA (1:2) они неожиданно для всех одержали викторию над Gambit со счётом 2:0.

Уже в плей-офф «ниндзи» доказали свое превосходство над Mousesports (2:1), буквально разгромив своего визави за сторону защиты на карте Inferno и не отдав ему ни одного раунда. Стоит сказать о том, что NIP имеют на данный момент наибольший винрейт именно на этой мапе, где он составляет 75%.

Тренды

  • OG выиграли пять матчей подряд.
  • Предыдущий поединок между командами завершился в пользу OG.

Прогноз и ставки

1.75betera.byПобеда OG

OG показывают отличную игру на этом турнире и развили серию до пяти побед. Шведы, на наш взгляд, еще не успели набрать оптимальную форму и в некоторых матчах им не хватает координации. К тому же летом эти команды встречались, и тогда «быки» уверенно разобрались со скандинавами в рамках BO1 противостояния.

Наш прогноз - победа OG за 1.75 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии