Италия - Латвия: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Final Stage
Чехия

Прогноз и ставка Италия - Латвия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 12 сентября сборная Италии поспорит за право выхода в четвертьфинал чемпионата Европы со сборной Латвии. Удастся ли латвийцам избежать разгрома? – ответ в нашем прогнозе.

Италия - Латвия. Прогноз на матч чемпионата Европы (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии выиграла все матчи в рамках группового этапа чемпионата Европы. Ей удалось справиться с белорусами, черногорцами, болгарами, словенцами и чехами. По партии выиграли сборные Чехии и Болгарии у итальянцев. Все остальные победы были добыты всухую. В группе В команда абсолютно заслуженно победила, оторвавшись от своего ближайшего преследователя на шесть очков.

Латвия

Сборная Латвии в стартовом матче группового раунда чемпионата Европы сумела переиграть эстонцев в четырех сетах. После последовали поражения всухую от французов и немцев в четырех партиях, и в пяти сетах от словаков и хорватов. Даже с такими результатами команда сумела финишировать на четвертой позиции в группе D.

Тренды

СтавкаТотал 1-й партии меньше 44,5

В трех из пяти последних игр с участием сборной Италии в первой партии было набрано менее 45 очков

1.56winlineru

СтавкаТотал меньше 3,5 партий

В трех из пяти последних игр сборной Италии было сыграно три партии

1.39parimatchru

Прогноз и ставки

1.621win.comфора (+23,5) на Латвии

В матчах плей-офф сборная Италии выглядит одним из главных фаворитов на медали. Сборная Латвии должна постараться проявить свои лучшие игровые качества и продемонстрировать, что не зря получила шанс выйти в 1/8 финала. Мы считаем, что разгрома номинальным гостям в этой встрече удастся избежать за счет концентрации и собранности. 

Наш прогноз – азиатская фора (+23,5) очков на сборную Латвии и ставим на это по линии  Winline за 1,62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comтотал больше 129,5

Мы считаем, что сборная Латвии в этом матче сумеет оказать достойное сопротивление своим мастеровитым оппонентам хотя бы в одной партии. Учитывая это, целесообразно рассмотреть ставку на тотал больше 129,5 очков. Если один из сетов затянется, то есть весомые предпосылки к тому, что тотал сыграет на больше.

Второй прогноз – тотал больше 129,5 очков за 1,69

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии