Джокович - Медведев. Прогноз на матч US Open

US Open ATP
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Прогноз и ставка Джокович - Медведев + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В финале ЮС Оупен сойдутся Новак Джокович и Даниил Медведев. Сумеет ли сербский теннисист выиграть свой четвертый Мэйджор в сезоне? – читайте в нашем прогнозе.

Джокович - Медведев. Прогноз на матч ATP ЮС Оупен (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Для Джоковича этот поединок будет, наверное, самым важным в сезоне. Ведь в случае победы он достигнет исторического достижения и выиграет четыре Мэйджора в одном сезоне. Новак мечтает о том, чтобы стать величайшим теннисистом, поэтому сделает все возможное, чтобы достичь этого успеха.

Стоит отметить, что не все матчи были легкими для серба на этом турнире. Почти во всех своих поединках он отдавал соперникам хотя бы одну партию. Правда, на игре Новака это не сказалось. Проиграв партию, Джокович, как правило, громил соперников в следующих сетах, поэтому его победы были более чем уверенными. Даже в противостоянии со Зверевым он победил с разницей в шесть геймов. И это несмотря на то, что две партии балканец отдал немцу.

Даниил Медведев

Медведев уже играл в финале ЮС Оупен. Но взять титул ему не удалось. В 2019-м он в ожесточенной борьбе уступил Рафаэлю Надалю. В 2020-м повторить свой успех россиянину не удалось, так как в полуфинале он проиграл будущему чемпиону – Доминику Тиму.

В этот раз путь Даниила в финал не был сложным. Только в матче с Ботиком Ван Де Зандшульпом он позволил себе расслабиться и отдал сопернику одну партию. В остальных поединках Медведев побеждал в трех сетах. Правда, с соперниками ему повезло. Все-таки Ришара Гаске, Пабло Андухара, Доминика Кёпфера и Даниэля Эванса сложно отнести к лучшим теннисистам планеты.

Тренды

СтавкаОба игрока выиграют по сету

В 5 из 6 последних матчах Новака произошел обмен сетами

1.55melbet

СтавкаТотал брейков больше 6,5

В 3 из 4 последних матчах Джоковича было зафиксировано не менее семи брейков

1.95parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 3 из 4 последних матчах серба в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.62winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comФора Джоковича (-3,5)

В начале года Джококвич разгромил Медведева в финале Австралиан Оупен. Тогда россиянин перегорел психологически. В результате серб обыграл его с разницей в десять геймов.

Возможно, в этот раз такого разгрома не будет, но вряд ли Даниил сумеет дать бой первой ракетке мира. Несмотря на проигранные сеты, балканец здесь выиграл все матчи очень уверенно. Даже Зверева он обыграл с разницей в шесть геймов. Медведев вполне может «слить» одну из партий, поэтому ждем очередную уверенноую викторию Джоковича.

Наш прогноз – победа Новака Джоковича с учетом форы (-3,5) гейма за коэффициент 1,75 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал больше 35,5

Медведев вполне может выиграть одну или две партии у Джоковича. Все-таки серб здесь, как правило, не проводит матчи на одном дыхании. В большинстве из них он отдавал хотя бы сет. Вполне вероятно, что и в этой встрече случится нечто подобное.

Второй прогноз – тотал больше 35,5 геймов за 1,63

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии