«Кальяри» — «Дженоа»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Сарденья Арена», (Кальяри)

Прогноз и ставка на «Кальяри» — «Дженоа» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В третьем туре Серии А встретятся команды, неудачно стартовавшие в сезоне - «Кальяри» примет на своем поле «Дженоа», которому проиграл три предыдущих очных встречи. Смогут ли «островитяне» изменить эту неприятную традицию 12 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Кальяри — Дженоа. Прогноз (кф. 2.17) на матч Серии А (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» под руководством Леонардо Семпличи стартовал в новом розыгрыше Серии А с ничьей против «Специи» на своем поле (2:2). Коллектив имел изрядное преимущество по ходу матча, но вынужден был отыгрывать гандикап в два мяча. В прошлом туре «островитяне» ездили в гости к «Милану» и были там разбиты набравшим обороты грандом (1:4). Как итог - один балл в активе и 14-я строчка в общем зачете.

В противостоянии с «Дженоа» команде точно не поможет травмированный Рикардо Ладинетти и под вопросом участие Диего Година.

Дженоа

«Дженоа» стартовала с двух поражений кряду и с нулем в графе набранных очков занимает предпоследнее место в таблице. Подопечные Давидэ Баллардини имели в двух первых турах серьезных оппонентов и неудивительно, что команда была разбита чемпионом «Интером» (0:4) на выезде, а потом дома минимально уступила «Наполи» (1:2), имея неплохие шансы набрать один балл.

В матче против неаполитанцев травму получил защитник Маттиа Бани и он не сможет помочь команде в противостоянии с «Кальяри».

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В восьми предыдущих очных встречах на поле «Кальяри» такой результат встречался дважды

8.50winlineru

Ставка«Кальяри» забьет во втором тайме

В шести прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва трижды

1.63parimatchru

Ставка«Дженоа» забьет в первом тайме

В пяти последних встречах на выезде клуб забивал до перерыва четыре раза

2.36melbet

Прогноз и ставки

2.171win.comпобеда «Кальяри»

«Кальяри» смотрелся увереннее в стартовых турах, но не стоит забывать, что «Дженоа» играл с очень сильными противниками. Прошлая очная встреча на Сардинии завершилась именно в пользу генуэзцев и они крайне нуждаются в очках, что погонит, на наш взгляд, команду вперед со стартовых минут.

Хозяева, в свою очередь, смогут переждать этот натиск и примутся создавать свои моменты. «Островитяне» неплохо смотрелись в прошлых матчах, а фактор родного поля станет дополнительным стимулом для их успешного выступления. Мы считаем, что именно «Кальяри» более предпочтительно смотрится на роль победителя пары, и предлагаем воспользоваться этим.

Наш прогноз - победа «Кальяри». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.17

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comобе забьют

Команды неплохо бегут вперед и имеют хороших исполнителей в линии атаки. Гостям крайне нужно забивать и мы считаем, что они смогут наработать на гол. Что касается хозяев поля, то в родных стенах «Кальяри» очень редко уходит с поля без забитого мяча с соперниками такого калибра, как «Дженоа». Мы предполагаем, что противостояние станет голевым с обеих сторон.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Кальяри»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии