«Милан» — «Лацио»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка «Милан» — «Лацио» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Милан» выиграл оба матча на старте сезона, но сумеет ли 12 сентября «Лацио» этой серии положить конец – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Милан — Лацио. Прогноз (4.20) на матч Серии А (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» в прошлом сезоне был очень хорош и впервые за долгие годы добыл путевку в Лигу Чемпионов. Летом «россонери» потеряли Джанлуиджи Доннарумму, но пришедший на его место из «Лилля» Майк Маньян пока смотрится очень солидно – один пропущенный мяч в двух поединках.

Стартовал «Милан» в чемпионате с поединка в Генуе против «Сампдории». Команда Стефано Пиоли довольно быстро открыла счет, но развить его не стремилась. Хозяева имели несколько моментов для камбэка, но не сложилось – первую победу в сезоне, довольно невзрачную, «россонери» добыли.

Куда солиднее «Милан» провел второй матч с «Кальяри». Уже к перерыву удалось отметиться четырьмя голами, сардинийцы сумели забить лишь раз. Оливье Жиру сделал дубль в этой встрече и открыл счет голам за «Милан», сумев помочь своей новой команде подняться на четвертую строчку в таблице.

Лацио

«Лацио» в прошлом сезоне откровенно провалился – ставку римляне явно делали на путевку в Лигу Чемпионов, но финишировали в итоге шестыми. Летом команду покинул Симоне Индзаги, но замену руководство нашло очень достойную в лице Маурицио Сарри. В первом туре «Лацио» без особых проблем разобрался с «Эмполи», добыв победу со счетом 3:1 в гостях.

Во втором туре «орлам» предстоял матч со «Специей», которая в прошлом сезоне была «грозой авторитетов». Именно гости открыли счет на первых минутах, но дальше на поле был только «Лацио» - в ответ римляне отправили сопернику шесть мячей. Победа со счетом 6:1 позволила «орлам» подняться на первую строчку в таблице, покидать которую вряд ли они намерены.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В пяти последних домашних матчах «Милана» такой счет встречался дважды

8.70winlineru

Ставка«Милан» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Милана» такая ставка была успешной

1.85parimatchru

Ставка«Лацио» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Лацио» забивал в первом тайме

2.14melbet

Прогноз и ставки

1.671win.comфора (0) на «Милан»

«Милан» очень солидно провел два матча и явно настроен и в нынешнем сезоне вести борьбу, как минимум, за первую четверку. «Лацио» сыграл мощнее соперника в своих матчах, но в этих поединках «орлы» явно превосходили оппонентов в классе, вряд ли сегодня от них стоит ждать такой активности в атаке.

Выездные матчи «Лацио» традиционно даются тяжело – в прошлом сезоне из 12 поражений девять случились вне родных стен. «Милан» дома очень силен и находится в хорошей форме, есть смысл отдать предпочтение именно хозяевам.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Милан». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Милана» в один гол

«Милан» явно будет играть сегодня только на победу – в домашних матчах «рососнери» других задач перед собой не ставят. Учитывая, что «Лацио» регулярно проваливается в обороне, есть смысл предположить, что с задачей хозяева справятся, но при этом вряд ли стоит рассчитывать на разгром.

Второй нашей ставкой будет победа «Милана» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.20

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Милана» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии