Na'Vi — Heroic: прогноз на матч ESL Pro League

NaViNaVi
Ukraine
ESL Pro League Season 14 - Playoff
Online
HeroicHeroic
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Heroic + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Natus Vincere сразятся с Heroic 11 сентября за выход в финал. Удастся ли желто-черным добыть викторию? Ответ ищите далее.

Na'Vi — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere пребывают в отличной форме и потерпели на этом турнире поражение только от BIG со счётом 0:2, а в остальных встречах не оставляли шансов своим соперникам и побеждали с «сухим» счётом. Желто-черные, можно сказать, еще не стакливались с настоящими проблемами на этом первенстве.

Они зачастую обыгрывают соперников на классе и просто-напросто перестреливают их. Так произошло в четвертьфинальном противостоянии с ENCE, в котором «Рожденные Побеждать» буквально разгромили своего визави, отдав тому в совокупности девять раундов за две карты.

Heroic

Heroic тоже находятся в прекрасной форме и явно идут за победой на этом турнире. Любой другой результат их не устроит. На команду оказывалось огромное давление со стороны сообщества из-за использования багом тренера, но, несмотря на это, она всё же смогла одолеть Liquid со счётом 2:1.

Датчане были буквально на грани от вылета с ивента, поскольку уступали на решающей карте 14:15, и только силами refrezh'a взяли раунд и в дополнительное время добыли викторию. Подчеркнем, что сейчас сильнейшей картой в активе «Героев» является Inferno, на котором они имеют 80% винрейта.

Тренды

  • Heroic выиграли шесть матчей подряд.
  • Na'Vi уступили на этом турнире BIG.

Прогноз и ставки

2.88betera.byПобеда Heroic

Мы думаем, что Heroic имеют шансы на успех в этом противостоянии, поскольку находятся в хорошей форме. Они выигрывают матч за матчем и еще ни разу не знали горечи поражения. Помимо этого, их должна вдохновить победа над Liquid, поскольку в том поединке они находились в шаге от провала. 

Наш прогноз - победа Heroic за 2.88 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии