«Спортинг» — «Порту»: прогноз на матч чемпионата Португалии

Liga Portugal
Estadio Jose Alvalade
ПортуПорту
Portugal

Прогноз и ставка на «Спортинг» — «Порту» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. 11 сентября на поле сойдутся ведущие команды Португалии, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится противостояние? - читайте ниже.

Спортинг — Порту. Прогноз на матч чемпионата Португалии (11 сентября 2021 года)

Анонс матча

Спортинг

Так сложилось, что клуб считают третьей по силе футбольной командой Португалии, после «Порту» и «Бенфики», но в прошлом сезоне «львы» творили историю и были просто непревзойденными. «Зелено-белые» стали в 19-й раз чемпионами, но самое интересное то, что последний раз они заканчивали чемпионат на первой строчке еще в 2002 году.

«Спортинг» проиграл только одну игру в сезоне, но это не помешало опередить ближайшего соперника на пять очков. Теперь коллектив будет представлять свою страну в Лиге Чемпионов, а также постарается повторить прошлогоднее достижение в Примейре.

Подопечные Рубена Аморима провели четыре поединка, во время которых разгромили «Визель» (3:0), в тяжелой борьбе вырвали победу у «Браги» (2:1), затем пострадал «Белененсеш» (2:0) и были разделены очки в противостоянии с «Фамиликаном» (1:1). Пока все идет хорошо, но «Бенфика» уже успела оторваться на два очка.

Порту

«Драконы» не выдержали конкуренции в концовке прошлого сезона, поэтому вынуждены были радоваться серебряным медалям. Конечно, утешительным фактором стало прямое попадание команды в групповой этап Лиги Чемпионов, где придется встретиться с «Миланом», «Ливерпулем» и «Атлетико», то есть легко точно не будет.

С начала чемпионата «Порту» отыграл четыре поединка, которые закончились довольно удачно. Коллектив грамотно разобрался с «Белененсеш» (2:0), отобрал очки у «Фамиликана» (2:1), сыграл вничью с «Маритиму» (1:1) и разгромил «Ароку» (3:0). В верхней части турнирной таблицы соперники идут очень плотно, поэтому сейчас каждая потеря очков сильно влияет на общую картину.

Ребята Сержиу Консейсау понимают, насколько важно победить в пятом туре, правда, матч пройдет на выезде против действующего чемпиона, что значительно усложняет ситуацию, однако мотивация зашкаливает.

Тренды

Ставка"Спортинг": тотал больше 1

Команда пробивала тотал в пяти последних домашних поединках

1.72winlineru

СтавкаПедру Гонсалвеш забьет - Да

За четыре тура полузащитник забил трижды

3.00parimatchru

Ставка"Спортинг" выиграет один из таймов - Да

В четырех предыдущих поединках "львы" трижды побеждали в одном из таймов

1.90melbet

Прогноз и ставки

2.651win.comПобеда Спортинга

Конечно, этот матч можно назвать центральным поединком пятого тура, так как на поле сойдутся топовые соперники Примейры. «Порту» готов в новом сезоне бросить вызов всем и побороться за чемпионство, правда, у конкурента такая же цель.

«Спортинг» неплохо держится на старте чемпионата, хотя выиграть все четыре поединка не удалось. Подопечные Рубена Аморима понимают, насколько опасный оппонент приезжает в гости, поэтому надеются на поддержку родных трибун. Обе команды нацелены на один результат - победу, поэтому ждем интересного противостояния, в котором все же предпочтем викторию хозяев.

Наш прогноз - победа «Спортинга» за коэффициент 2.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 2.5

Вряд ли стоит рассчитывать на «град» голов, так как в таких матчах на передный план выходит результат, а не зрелище. Мы предполагаем, что конкуренты не будут форсировать события, а подойдут грамотно к противостоянию, поэтому ставим на низ.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Спортинга
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии