«Болонья» — «Верона»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка «Болонья» — «Верона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Болонья» еще не проигрывала в текущем сезоне, но сумеет ли 13 сентября «Верона» этой серии положить конец – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Болонья — Верона. Прогноз (кф 6.30) на матч Серии А (13 сентября 2021 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» в прошлом сезоне была нестабильна – команда Синиши Михайловича выдавала впечатляющие отрезки, но они часто сменялись затяжными сериями без побед. При этом «россоблу» не участвовали в борьбе за выживание – финишировали на 12-й строчке, оторвавшись от зоны вылета на восемь баллов.

В первом матче нового сезона «Болонья» провалилась, умудрившись на своем поле проиграть 4:5 «Тернане» в Кубке Италии. Были проблемы у «россоблу» и в первом матче Серии А, но их удалось преодолеть – победа 3:2 над «Салернитаной» была вполне заслуженной. Нулевая ничья с «Аталантой» в последнем туре позволила «Болонье» оказаться на восьмой строчке в таблице.

Верона

«Верона» в прошлом сезоне впечатляла – под руководством Ивана Юрича клуб вел борьбу за еврокубки. Однако ровно провести второй круг не удалось и «мастифы» финишировали десятыми, не сумев составить полноценной конкуренцию «Сампдории», «Сассуоло» и «Роме». Летом команду возглавил Эусебио Ди Франческо и в первом же матче добился победы – «Верона» обыграла 3:0 в Кубке Италии «Катанзаро».

Однако в Серии А пока «мастифам» не везет – в первом туре удаление Мигеля Велозу помешало дать полноценный бой «Сассуоло» - поединок завершился со счетом 2:3 в пользу «нероверди». Во втором туре «Верона» дала бой «Интеру», но не смогла зацепиться за очки – поражение 1:3 отбросило клуб на 18-е место в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Два из шести последних выездных поражений «Верона» потерпела с таким счетом

15.50winlineru

Ставка«Болонья» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Болоньи» такая ставка была успешной

1.57parimatchru

Ставка«Верона» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Верона» забивала во втором тайме

1.83melbet

Прогноз и ставки

2.171win.comпобеда «Болоньи»

«Болонья» вполне солидно смотрится на старте сезона и уже имеет в активе четыре балла. Очевидно, что и сегодня «россоблу» будут стремиться к победе – «Верона» является для них довольно удобным соперником. К тому же, «мастифы» еще не набрали форму и регулярно ошибаются в обороне. Взять три балла в таком матче хозяевам вполне по силам.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Болоньи». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.17

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6.31win.comпобеда «Болоньи» в два гола

«Болонья» дома всегда играет на победу и уделяет много внимания атаке – в двух последних домашних матчах «россоблу» забили семь мячей. «Верона» меньше трех в новом сезоне пока не пропускала, так что есть смысл предположить, что хозяева смогу одержать уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа «Болоньи» в два гола. Такое пари можно разместить за 6.30

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Болоньи»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Болоньи» в два гола

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии