Джокович — Медведев. Прогноз с коэффициентом 3.56

US Open ATP
Нью-Йорк, США

Прогноз и ставка на Джокович — Медведев + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В последнем противостоянии Новака Джоковича с Даниилом Медведевым серб выиграл с приличным гандикапом. Сможет ли он повторить свой успех в финальном противостоянии ЮС Оупен 12 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джокович — Медведев. Прогноз (кф. 3.56) и ставки на матч АТР ЮС Оупен (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Новак Джокович по пути к финалу ЮС Оупен громил всех своих соперников, выигрывая всегда достаточно крупно. Единственный, кто ушел от разгрома, - Александр Зверев в полуфинальном противостоянии. Однако и здесь разница составила шесть геймов, несмотря на то, что противник выиграл два сета. У Новака есть шанс добыть четвертый Мэйджор за сезон.

Даниил Медведев

Даниил Медведев тоже шел довольно уверенно по турнирной сетке и практически не встречал сопротивления по пути к финалу. Только Ботик Ван Де Зандшульп смог доставить некоторые неприятности россиянину, выиграв у него один сет. Медведев второй раз добрался до финала ЮС Оупен - в 2019 году он уступил Рафаэлю Надалю в равной борьбе.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В шести предыдущих матчах Джоковича такой результат встречался четыре раза

3.82winlineru

СтавкаОба игрока выиграют по сету

В шести предыдущих матчах Джоковича он пять раз отдавал противнику один сет

1.55parimatchru

СтавкаДжокович проиграет первый сет

В четырех прошлых матчах серб уступал первый сет соперникам

2.50melbet

Прогноз и ставки

3.561win.comДжокович с форой (-7)

Оба теннисиста находятся в хорошей форме и мотивация и того, и другого зашкаливает. Серб может добиться рекордного показателя в четыре Мэйджора за сезон, а россиянин желает выиграть свой первый ЮС Оупен.

Прошлая встреча соперников в февральском финале Австралиан Оупен завершилась разгромом Даниила Медведева - он проиграл (0:3) с разницей в 10 геймов. На наш взгляд, форма сербского теннисиста несколько лучше, и его стремление завоевать этот трофей поможет ему сыграть очень уверенно и вновь победить с приличным гандикапом.

Наш прогноз - победа Новака Джоковича с учетом форы (-7) геймов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 3.56

Основной наш прогноз на этот матч находится по ссылке

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
293Прогнозов
158Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.48%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии