Дои – Самсонова: прогноз на матч WTA Люксембург

BGL BNP Paribas Luxembourg Open
Люксембург
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Прогноз и ставка на Дои — Самсонова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В начале года теннисистки играли между собой и победила в двух сетах Людмила Самсонова. Ждать ли еще одной виктории в Люксембурге?

Мисаки Дои – Людмила Самсонова. Прогноз на матч WTA Люксембург (13 сентября 2021 года)

Анонс матча

Мисаки Дои

Для Мисаки Дои турнир в Люксембурге является знаменательным. Именно здесь в 2015 году она выиграла свой первый титул на уровне WTA. Правда, в дальнейшем каких-либо успехов на этих соревнованиях у японской теннисистки не было. Дважды еще принимала участие и оба раза проигрывала в первом раунде.

В сезоне 2021 года Дои выступает не самым лучшим образом. Всего на ее счету 40 сыгранных матчей, выиграть удалось лишь 16 поединков. В последний раз выходила на корт Мисаки в Нью-Йорке на ЮС Оупен. Сумела там пройти один круг, но во втором раунде против Пегулы шансов на победу не было (3-6, 2-6).

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова проводит лучший сезон в карьере. Российская теннисистка вплотную приблизилась к попаданию в топ-50 рейтинга WTA и располагается на 52-й строчке. Именно в этом году Людмила выиграла свой первый в карьере титул – на турнире в Берлине.

На последних хардовых соревнованиях в Северной Америке громких успехов у Самсоновой не было. Однако стоит отметить, что в Монреале и на ЮС Оупен 22-летняя россиянка пробивалась во второй круг. Игра на быстрых покрытиях – это конёк Людмилы. В залах у теннисистки солидная статистика: 48 побед и 26 поражений.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В трех из четырех предыдущих матчах Дои такая ставка была успешной

2.15melbet

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Шесть последних матчей Самсоновой, а также единственная личная встреча завершались в два сета

1.47winlineru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byСамсонова с форой (-3.5)

Еще в начале года до всех своих успехов Людмила Самсонова в квалификации турнира в Аделаиде обыгрывала Мисаки Дои (7-6, 6-3). За прошедшее время россиянка заметно прибавила в игре. На ее стороне и фактор покрытия. В залах Людмила ощущает себя достаточно уверенно, чему способствует мощная игра на своей подаче. Рассчитываем в прогнозе, что во второй круг из этой пары пройдет россиянка.

Наш прогноз – победа Самсоновой с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Fonbet.byтотал меньше 21.5

На быстром покрытии в зале Люксембурга важное значение будет иметь игра на своей подаче. В этом компоненте заметно сильнее выглядит Самсонова. Не думаем, что у Дои будет много шансов на брейки. Ожидаем победу фаворита в двух сетах.

Вторая ставка – тотал меньше 21.5 геймов за 1.64

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии