Empire — B8: прогноз на матч Dota 2 Champions League

Team EmpireTeam Empire
Russian Federation
KHL 1
Online
B8B8
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Empire — B8 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В матче нижней сетки пройдет встреча Empire и B8, а о том, кто окажется из этих команд сильнее, Вы узнаете в прогнозе.

Empire — B8. Прогноз на матч Dota 2 (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

Team Empire

Empire неплохо смотрятся на тир-2 уровне и показывают достаточно стабильные результаты. Команда даже развила серию побед на этом турнире, однако неожиданно в стартовом поединке плей-офф потерпела поражение от Spider Pigs со счётом 1:2. Правда, после этого «имперцы» взяли себя в руки и одержали верх над Nemiga (2:1) и PuckChamp (2:1).

Видно, что коллектив старается пробовать различные стратегии на этом ивенте и постоянно пикать различных героев. Например, в прошлой встрече с PuckChamp команда попробовала взять Weaver на первую позицию, и на нем дважды Smiling Knight не оставил шансов оппоненту.

B8

B8 Esports смотрятся на данный момент явно лучше, чем раньше. Dendi, судя по всему, всё-таки удалось укомплектовать боеспособный состав, который может дать отпор практически любому оппоненту. В этом ростере здорово раскрылся watson, который отлично исполняет свою роль и нередко берет инициативу в свои руки.

Напомним, что по пути к этому противостоянию команда дважды доказала свое превосходство над Spider Pigs со счётом 2:0 и обыграла Unique (2:1), но в то же время уступила V-Gaming - 1:2. Примечательно, что Dendi зачастую предпочитает выбирать мобильных героев в мид по типу Storm Spirit или Void Spirit.

Тренды

  • Empire выиграли прошлый матч у B8 со счётом 2:0.
  • B8 недавно уступили V-Gaming.
  • "Имперцы" выиграли пять матчей из шести.

Прогноз и ставки

1.5Marathonbet.byПобеда Empire

Empire находятся в хорошей форме и в каждом матче стараются брать различных героев. Их драфты можно назвать вариативными, и нередко именно за счет этого они добывают победу. «Имперцы» уже смогли разобраться с B8 на групповом этапе, поэтому, мы думаем, что и в этот раз они окажутся сильнее.

Наш прогноз - победа Empire за 1.50 в БК Марафонбет.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии