«Металлург» Магнитогорск — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
АвангардАвангард
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка «Металлург» Магнитогорск — «Авангард» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 15 сентября пройдет встреча магнитогорского «Металлурга» и «Авангарда», на которую мы сделаем прогноз.

Металлург Магнитогорск — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» заработал победы в четырех поединках из пяти, потерпев поражение только от «Салавата Юлаева» (2:7). После этого «лисы» смогли разобраться с «Адмиралом» (4:3 ОТ) и «Нефтехимиком» (4:0). Магнитогорцы практикуют открытый хоккей и отлично пользуются своими моментами.

Главным бомбардиром в составе является Филипп Майе, оформивший четыре шайбы и записавший на свой счет три голевые передачи. Кстати говоря, на данный момент команда располагается на второй позиции Восточной конференции. Заметим, что дружина Ильи Воробьева всегда сильно играла при родных трибунах и редко отдавала очки.

Авангард

«Авангард» развил серию до трех побед на старте сезона, но в двух предыдущих поединках потерпел поражение. Подчеркнем, что омичи уступили столичному «Динамо» (2:5) и «Йокериту» (2:3), при этом не смогли отличиться более двух раз. «Ястребы» в предыдущей встрече с «шутами» контролировали игру вплоть до третьего периода, но в заключительной двадцатиминутке пропустили два безответных гола.

В составе клуба появилось множество новых игроков, и, может быть, именно поэтому омичи пока что показывают нестабильные результаты. Боб Хартли на недавней пресс-конференции заявил, что он «недоволен игрой команды» и пока не может быть полностью уверен в ребятах, которыми «они располагают».

Тренды

СтавкаИТ "Авангарда" меньше 2.5

В трех прошлых матчах омичи не забивали более двух голов.

1.65winlineru

Ставка2-й период: "Металлург" забьет

В двух поединках из трех "лисы" забивали во втором периоде.

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.871win.com"Металлург" с форой (0)

Мы считаем, что «Металлург» в последнее время показывает качественную игру, в отличие от «Авангарда», который потерпел поражение в двух предыдущих встречах и вовсе не отличался более, чем двумя заброшенными шайбами. Омичам необходимо сыграться, потому как они пока что стараются вытаскивать игры сугубо индивидуальными действиями. На это уйдет время, но а пока что мы видим «лисов» фаворитами.

Наш прогноз - победа «Металлурга» с азиатской форой (0) за 1.87 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.comИТ "Металлурга" больше 2.5

В предыдущих двух матчах «Авангард» пропускал не менее трех шайб. Насколько известно, у «Металлурга» достаточно сильная линия атаки, поэтому вполне вероятно, что хозяева смогут отличиться как минимум тремя голами.

Берем индивидуальный тотал «Металлурга» больше 2.5 шайб с кф 2.10

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
509Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
218Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии