«Сочи» – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Ак Барс».

В этом матче все ясно. Три, максимум четыре шайбы на двоих и уверенная победа «Ак Барса». Отступать Казани некуда: из пяти предыдущих встреч проиграно четыре. Осечка на берегах Черного моря может обернуться серьезными последствиями: от «плановых» срывов Квартальнова до недовольства тех, кто стоит выше него. Игроки «барсов» тоже все прекрасно понимают – и сделают все, чтобы снизить градус внутриофисного «закипания».

А ведь если «Ак Барс» сыграет хотя бы на 60 процентов своих возможностей, то с хоккейной точки зрения шансов у их соперника нет никаких. Сочинцы и так начали чемпионат лучше ожидаемого: 50% очков, забивают больше, чем ЦСКА или «Торпедо», пропускают не чаще, чем СКА. Ломаться и терять силы против сверхмотивированных казанцев смысла нет. Рубиться и выгрызать сенсацию черноморцы не будут. Ставлю на победу «Ак Барса» в основное время.

СочиСочи
Russian Federation
KHL
"Большой" (Сочи)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.591win.comпобеда «Ак Барса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы