Соснович – Мертенс: прогноз на матч WTA Люксембург

BGL BNP Paribas Luxembourg Open
Люксембург
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Прогноз и ставка на Соснович — Мертенс + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Белорусская теннисистка выиграла у Мертенс три из четырех личных встреч. 16 сентября соперницы сыграют в очередной раз между собой в Люксембурге.

Александра Соснович – Элиза Мертенс. Прогноз на матч WTA Люксембург (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Александра Соснович

Александра Соснович на протяжении всего сезона ведет борьбу за попадание в топ-100. Периодические успехи не позволяют белорусской теннисистке закрепиться в сотне лучших. На сегодня она лишь 111-я в рейтинге WTA.

Александра любит и умеет играть в залах. На индуре у нее за всю карьеру 96 побед и 40 поражений. Еще весной дважды на турнирах в Лионе и Санкт-Петербурге Соснович пробивалась во второй круг. Большого удивления успешный старт в Люксембурге не вызвал. В первом раунде представительница Беларуси была сильнее Цуренко (7-5, 7-6).

Элизе Мертенс

Элиза Мертенс мощно провела стартовый отрезок сезона, когда удалось завоевать титул в Мельбурне. Но постепенно результаты теннисистки пошли на спад. На большинстве последних турниров Элиза преодолевает один-два раунда и зачехляет ракетку.

В Люксембурге 16-я ракетка мира стартует сразу со второго круга. До этого в последний раз Мертенс выходила на корт в Нью-Йорке на ЮС Оупен. На тех соревнованиях она прошла три круга, но в 1/8 финала ничего не смогла противопоставить неудобной для себя Соболенко (4-6, 1-6).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

В двух из четырех очных поединках теннисистки разыгрывали равное количество геймов в первой и второй партии

5.10parimatchru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была успешной в двух последних личных встречах

1.52winlineru

Прогноз и ставки

2.041win.comСоснович с форой (+5)

История личных встреч демонстрирует, что Соснович является не самой удобной соперницей для Мертенс. В трех из четырех очных противостояниях белорусская теннисистка побеждала. Причем в последний раз делала это год назад на турнире в Палермо. Александра успела уже сыграть один матч в Люксембурге, адаптировалась к покрытию и залу, в отличие от соперницы.

Рассчитываем в прогнозе, что представительница Беларуси минимум сумеет навязать борьбу сопернице и удержит плюсовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Соснович с форой (+5) геймов за коэффициент 2.04 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comтотал больше 19

Матчи с участием Соснович зачастую напоминают качели. В арсенале теннисистки нет мощной подачи, но при этом на приеме она способна проявить себя с лучшей стороны. Не думаем, что теннисистки быстро определят победительницу. Тем более, Мертенс понадобится время на адаптацию к покрытию.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.76

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии