«Динамо» Рига — «Барыс»: прогноз на матч КХЛ

KHL
Арена Рига, (Рига)
БарысБарыс
Kazakhstan
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

Прогноз и ставка на «Динамо» Рига — «Барыс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Динамо» проведет матч с «Барысом», который пройдет 16 сентября. В какой форме находятся клубы, узнаете в нашем прогнозе.

Динамо Рига — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Динамо Р

Все же «Динамо» не потерпело третье пораженике кряду. Команда встретилась с «Торпедо» и смогла не только навязать борьбу, но и одержать верх в основное время. Рижане исправили ошибки в обороне, которые не давали клубу набирать очки. До этого латвийцы с разгромом уступили «Трактору» (1:6) и «Локомотиву» (0:4). Дважды голкипер Маховски проявил себя не лучшим образом.

После шести матчей в новом сезоне «Динамо» занимает последнюю строчку в таблице Западной конференции, имея на счету лишь четыре балла.

Барыс

«Барыс» также стартовал в новом сезоне не лучшим образом. В первых двух матчах команда уступила «Салавату» (1:5) и «Металлургу» (1:2). Прервать свою серию поражений казахстанцы смогли в матче с «Амуром», одержав верх со счетом 3:2.

«Барсам» явно не хватает стабильности, так как после победы над хабаровчанами команда вновь с разгромом уступила «Спартаку» (1:4). Ужасно себя проявил голкипер Ортио, отразивший менее 80% бросков. Зато «Барысу» удалось одержать неожиданную победу над ЦСКА. Казахстанцы показали великолепную игру в атаке, благодаря чему удалось забросить аж шесть шайб.

Тренды

СтавкаПервый гол: "Барыс"

В двух очных матчах кряду "Барыс" открывал счет.

1.85parimatchru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли забросить больше одной шайбы в первом периоде.

1.61parimatchru

Прогноз и ставки

2.32betera.byпобеда "Барыса"

«Барыс» вернул уверенность в себе после победы над ЦСКА. Если команда продолжит показывать результативную игру в атаке, то довольно быстро сможет вернуть себе потерянные очки. «Динамо» продолжает выступать не лучшим образом, так что имеется отличная возможность сделать ставку на победу казахстанцев за хороший коэффициент.

Наш прогноз - победа «Барыса» за 2.32 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61betera.byтотал меньше 5 шайб

Ждать результативной игры в предстоящем поединке не стоит. В очных матчах команды редко забрасывают большое количество шайб. В четырех встречах из пяти клубы не смогли забить больше пяти голов.

Второй прогноз - тотал меньше 5 шайб за 1.61 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа "Барыса"
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии