«Лестер» — «Наполи»: прогноз с коэффициентом 3.75

Europa League Grp. C
«Кинг Пауэр», (Лестер)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка «Лестер» — «Наполи» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Лестер» потерпел два поражения в трех последних матчах, но ошибутся ли «Лисы» и 16 сентября в поединке с «Наполи» - ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Лестер — Наполи. Прогноз (кф 3.75) на матч Лиги Европы (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» на протяжении всего прошлого сезона шел в первой четверке английской Премьер-Лиги, но финиш чемпионата «лисы» смазали, и путевка в Лигу Чемпионов выскользнула из рук. Однако команда Брендана Роджерса сотворила сенсацию в Кубке Англии, где в финале обыграла со счетом 1:0 «Челси».

Первый трофей в новом сезоне «лисы» уже успели оформить – в Суперкубке Англии со счетом 1:0 им удалось обыграть «Манчестер Сити». В чемпионате при этом «Лестер» пока нестабилен – по итогам четырех туров с шестью очками он занимает лишь девятую строчку в таблице. Поражение 0:1 от «Манчестер Сити» в последнем туре стало для «лис» уже вторым в последних трех матчах.

Наполи

«Наполи», как и его сегодняшний соперник, в прошлом сезоне не смог добиться поставленных целей. Неаполитанцы вели упорную борьбу, но, как и «Лестер», в последнем туре упустили шанс пробиться в Лигу Чемпионов. Летом команду возглавил Лучано Спаллетти. «Наполи» с большим трудом сохранил костяк команды и начал сезон более чем уверенно.

В первом туре неаполитанцы столкнулись с проблемами – еще в первом тайме удаление заработал Виктор Осимхен, но при этом «Венеция» своим шансов не воспользовалась, а «Наполи» оформил два мяча. В следующих двух турах с одинаковым счетом 2:1 «партенопейцы» обыграли «Дженоа» и «Ювентус», сумев таким образом добраться до третьей строчки в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Две из трех последних ничейных матчей «Лестера» завершились с таким счетом

6.50parimatchru

Ставка«Наполи» забьет во втором тайме

В семи последних матчах «Наполи» такая ставка была успешной

1.82winlineru

Ставка«Лестер» забьет во втором тайме

В двух из трех последних матчей «Лестер» забивал во втором тайме

1.67parimatchru

Прогноз и ставки

1.67betera.by«Наполи» не проиграет

«Лестер» в последних матчах сыграл не слишком уверенно, набрав лишь три балла за три поединка. Очевидно, что сегодня «лисы» задействуют ротацию и будут делать на текущем этапе сезона ставку именно на Премьер-Лигу, где борьба за путевку в Лигу Чемпионов будет самая ожесточенная. «Наполи» вполне способен воспользоваться этой ситуаций и разжиться очками.

Мы считаем, что выиграть хозяева не смогут. Прогноз – «Наполи» не проиграет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.75betera.byНичья

«Лестер» наверняка сегодня выйдет в несколько «облегченном» составе и явно не станет с первых минут раскрываться с таким серьезным соперником. То же самое можно сказать и о «Наполи» - «партенопейцы» вполне удовлетворятся одним баллом в Англии, так что оголять тылы не станут без необходимости – вероятность ничей в таком матче весьма высока.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.75

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии