«Манчестер Сити» — «Лейпциг»: прогноз на 15 сентября

Champions League Grp. A
Etihad Stadium

Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — «Лейпциг» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Горожане» вновь строят большие планы на Лигу Чемпионов, а «красные быки» надеются достойно составить конкуренцию фаворитам группы А. Что из этого получится? - узнайте ниже.

Манчестер Сити — Лейпциг. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

Подопечные Пепа Гвардиолы были очень близки к завоеванию трофея Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, однако в финале именно «Челси» сказал свое последнее слово (0:1). Конечно, «горожане» разочаровались, хотя радовал тот факт, что стали чемпионами Премьер-лиги Англии.

«Манчестер Сити» снова идет в поход за титулом и если взглянуть на последний поединки, то находится в хорошей форме. «Голубые» разгромили «Норвич» (5:0), не оставили шансов лондонскому «Арсеналу» (5:0) и в последнем туре минимально обыграли «Лестер» на выезде (1:0). Складывается такое впечатление, что коллектив готов к еврокубкам.

Лейпциг

«Красные быки» здорово поработали в прошлом сезоне, поскольку заняли вторую строчку в Бундеслиге. В верхней части турнирной таблицы конкуренция была заоблачная, однако клуб так и не дал «Боруссии» Дортмунд обойти себя.

К сожалению, в этом чемпионате дела идут не так радужно, однако выступление в Лиге Чемпионов может несколько компенсировать этот недостаток. Конечно, уход Юлиана Нагельсманна в «Баварию» повлиял на игроков и вообще на видение игры, а Джесси Маршу нужно больше времени, чтобы привести «Лейпциг» в себя. В последнем туре клуб получил четыре гола от Роберта Левандовски и компании (1:4)

Тренды

Ставка"Манчестер Сити": тотал больше 2

За три последних поединка клуб забил 11 голов

1.64winlineru

СтавкаФерран Торрес забьет - Да

На счету испанца два гола в сезоне

2.20parimatchru

СтавкаДубль в матче - Да

В одном из трех последних матчах с участием "горожан" Ферран Торресу оформил дубль

3.20Melbet

Прогноз и ставки

1.98betera.byТотал больше 3 голов

Если оценивать общую картину в группе, то фаворитами являются «горожане» и ПСЖ, поскольку о таком составе исполнителей можно только мечтать. «Манчестер Сити» почувствовал на свой «шкуре», что такое настоящий финал Лиги Чемпионов и будет пытаться превзойти прошлогоднее достижение.

«Лейпциг» явно не тот клуб, который будет закрываться в обороне и ждать счастья. Хотя «красные быки» выглядят нестабильно в последнее время, но действуют остро, опасно и с акцентом на атаку. Мы предполагаем, что соперники не будут жалеть друг друга, а покажут свои сильные стороны, что приведет к голам.

Наш прогноз - тотал больше 3 голов за коэффициент 1.98 в БК Париматч

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.20 находится по ссылке.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.87WinlineФора Манчестер Сити (-1,5)

«Синие» каким-то образом проиграли финал Лиги Чемпионов, также они отдали Суперкубок Англии «Лестеру» (0:1). Тем не менее сейчас у них серия из трех сухих побед подряд, причем уничтожен был неуступчивый «Арсенал» (5:0). Кроме того, получилось вернуть долг «Лестеру» (1:0).

...
Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии